Отличный отель высокого уровня

Наталья Карина Страна: Турция
Город: Кушадасы
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Kusadasi Golf & Spa Resort 5*

Дата23.09.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1505

Резюме отзыва

Отель полностью оправдывает свои 5 звезд, уровень номеров, питания и обслуживание наивысший, единственный минус, это удаленность от пляжа, но несмотря на это отель имеет множество других достоинств, за которые он мне очень понравился.

Расположение отеля

Очень хороший отель с отличным месторасположением, который находится посреди соснового леса, из-за чего воздух в этом месте удивительный, недалеко от него исторический город Эфес, в который действительно стоит поехать на экскурсию, поэтому всем настоятельно рекомендую.

Территория/инфраструктура

Территория отеля просто огромная, с многочисленными спусками и подъемами и, конечно большими бассейнами, возле которых всегда можно было найти свободные зонтики и шезлонги, вокруг отеля большие поля для гольфа, поэтому если вы любитель этой игры, вам точно стоит сюда поехать.

Номера в отеле

У нас был замечательный номер с кухней и детской комнатой, по современному оформленный и с новой и современной техникой: кондиционер, телевизор-плазма, кухонная утварь, все было и исправно работало.

Питание

Питание в отеле очень хорошее, выбор блюд большой и многие из них мне очень понравились, читала, что во многих отелях в Турции мало подают мяса, так вот, у нас мясные блюда были каждый день, как жаренные, так и тушенные в достаточном количестве. Очень много было фруктов, десертов и разных сладостей, конечно, в этом отеле вы можете готовить самостоятельно, так как в номере есть для этого все удобства, но я лично на отдыхе предпочитаю отдыхать от всей этой домашней стряпни.

Море/пляж

К морю людей развозят на автобусах, поездка занимает примерно 20-25 минут, по дороге красивейшие пейзажи, но все же ежедневные поездки на пляж утомляют, поэтому последние пару дней мы уже проводили возле бассейнов. Сам пляж нас не впечатлил, спуск со ступенек, да и вода какая-то темная, но зонты и шезлонги были на всех, несколько раз мы ходили на соседние пляжи, там уже и песочек приятней и море чище.

Комментарии