Отличный отдых

Наталья Валентина Громова Страна: Италия
Город: Ачиреале
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Casa Giulia апартаменты

Дата23.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1792

Резюме отзыва

Пребывая здесь, можно получить настоящее душевное умиротворение, когда кажется, что время остановило свой ход, я бы хотела здесь еще раз побывать, так как атмосфера в этом отеле просто восхитительна.

Расположение отеля

Отель находится в пригороде, но это только огромный плюс отдыху в нем; рядом есть дорога, но шума от нее практически не слышно, а вот в город добираться лучше всего на машине, поэтому сразу рекомендую арендовать ее.

Территория/инфраструктура

Сама территория оформлена в виде фермы, тут как будто попадаешь в детство, где нет шикарных бассейнов, роскоши и прочего, зато тут есть курочки, есть деревья, сад, очень мило и комфортно.

Номера в отеле

У нас в номере была большая двуспальная кровать, которая была невероятно удобной и мягкой, чистота в ванной, как и во всем номере, просто безупречная, а сам номер достаточно просторный и уютный.

Сервис

Попадая сюда, думаешь, что очутился в приемной семье, сами владельцы виллы встретили нас невероятно душевно и с радостью, очень приятно было чувствовать их заботу.

Питание

Завтрак не пестрит роскошью, тут тоже все по-домашнему: типичное сицилийское меню, свежие яйца, вкуснейшие ягоды, печенье и кофе.

Море/пляж

До моря можно пройтись пешком, идти нужно по тихим улочкам и такая прогулка не утомит, сам пляж не очень обустроен для массовых посещений туристами, но те, кто едут в это место, хотят просто тишины и им это нравится, сама вода чистая, местами есть камни, поэтому нырять нужно осторожно, а так прекрасное место.

Развлечения и спорт

Для полноты ярких эмоций лучше всего иметь автомобиль, на котором можно достаточно быстро добраться до города и его суеты, потому как в самом отеле развлечений практически нет, но это никак не портит это прекрасное место.

Комментарии