Великолепный отель

Наталья Татьяна Страна: Индонезия
Город: Нуса Дуа
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Courtyard Bali Nusa Dua 4*

Дата23.09.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2694

Резюме отзыва

В целом, отдых удался, несмотря на мелкие недостатки пляжа, но сам отель это идеальное место для наслаждения отдыхом на острове.

Расположение отеля

При выборе отеля на Бали, нам приглянулось именно южное побережье, район Нуса-дуа, так как здесь практически нет местного населения, и он хорошо приспособлен для туризма, плюс это хорошая 5-ка недалеко от города.

Территория/инфраструктура

Внешне отель красивый, напоминает картинку из рекламного проспекта, но внутри он просто потрясает, большое пространство, красивые бассейны, много деревьев и все это идеально спланировано.

Номера в отеле

Корпус отеля в 3 этажа, система безопасности впечатляет и даже намного удивляет, металлоискатели и сканер для сумок, но это все в целях нашей же безопасности. Все номера с видом на сад, они красиво оформлены и очень просторные, есть большая кровать, мраморная ванная, балкон для вечернего отдыха.

Питание

Завтрак очень плотный, всегда есть на выбор колбаса, сыр, хлопья, йогурт, омлет, блинчики, много разной выпечки, фруктов, свежий хлеб, ну и конечно же свежевыжатый сок. Вот что касается обеда и ужина, то мы проводили их за территорией отеля, в Бали Колекшн хороший ужин с выпивкой обходился в 30$.

Море/пляж

До океана идти минут 15 но можно арендовать мопед за 5$ в сутки и объездить весь остров или воспользоваться автобусом, который курсирует на пляж и обратно. На пляже шезлонги очень удобные и бесплатные, но сам пляж грязный, после отливов остается много мусора и его никто не убирает, это достаточно раздражает.

Комментарии