Лучший отель для хорошего отдыха

Наталья Иван Страна: Индонезия
Город: Нуса Дуа
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Rumah Bali 4*

Дата23.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2045

Резюме отзыва

Отличное место для спокойного отдыха, где персонал хорошо заботится о своих гостях.

Расположение отеля

Дорога до отеля занимает всего 30 минут, но они не показались нам долгими, потому что все время мы рассматривали местность и приглядывались к местам, куда можно пойти, благо тут все оказалось рядом.

Территория/инфраструктура

Отель похож на небольшую деревушку из 10 вилл с тропическим садом и бассейном, в 5 минутах от океана с ресторанами и кафе, отлично подходит для семейного отдыха.

Номера в отеле

Тщательная уборка делалась ежедневно, меняли не только полотенца, но и постель, угощение приносили тоже ежедневно, вилла была большая, необычной планировки, к примеру, ванная была почти под открытым небом, что для нас было немного странным, но мы привыкли, зато большая комната и холл, что радовало, мебель из натурального дерева, плюс бесплатный интернет, который ловил не только в номере, но и по всей территории.

Питание

Больше всего понравилось, то что мы могли сами оставлять заявки на завтрак на утро, это было большим плюсом, хотя завтраки и без того были хороши, также рядом с отелем есть много кафе и ресторанов, где вы можете поужинать за 10-15$ без выпивки.

Море/пляж

К пляжу Танджунг-Беноа нужно немного пройти, но это было не тяжело, так как прогуляться мы любим, правда в воде много водорослей и купаться было не очень приятно, но на пляже есть много водных развлечений и скучать не приходилось.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rumah Bali 4*

Полный релакс.
4
Отель расположен в стороне от уличной суеты, поэтому очень тихо и спокойно на территории отеля. До пляжа 5 минут пешком. Бунгало построены в национальном стиле. Отличные завтраки. По заказу завтрак могут принести в номер, к бассейну. Единственный мин...
Читать далее

Дата09.03.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2702