Отличный отдых в приветливой Турции

Наталья Лидия Страна: Турция
Город: Кушадасы
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Palmin Hotel 4*

Дата23.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1300

Резюме отзыва

Лично мне очень понравился этот отель, воспоминания с отдыха остались самые приятные, поэтому рекомендую этот отель для хорошего семейного отдыха.

Расположение отеля

Выбирали отель для отдыха с детьми и не прогадали, попали как раз туда, куда нужно, он находится в буквально 10 минутах от общественного пляжа Ladies Beach и не так далеко от центра города Кушадасы, поэтому без проблем можно самостоятельно посетить экскурсии, которые у местных гидов стоили раза в два дешевле, чем у нашего туроператора.

Территория/инфраструктура

На территории отеля несколько бассейном, один из которых с водными горками, на которых развлекались не только дети, но и взрослые, также возле основного открытого бассейна постоянно работали аниматоры, не давая скучать никому.

Номера в отеле

Номер у нас был отличный, хоть мы ничего и не доплачивали, кондиционер работал нормально, феном и душевыми принадлежностями не пользовались. Персонал отеля на русском не говорит, но даже с нашим очень базовым знанием английского, трудностей с пониманием не возникало, так что, никакого дискомфорта в решении текущих задач не возникало.

Питание

Кормят в отеле хорошо и вкусно, все блюда за 7 дней так и не попробовали, особенно понравилось как готовили мясо с очень вкусным соусом, всегда были разные салаты и десерты. Единственный минус, это соки, невкусные и ненатуральные, хотя фрукты были разные и в большом количестве, что немного компенсировало минус с соками.

Море/пляж

На пляж от отеля ходит автобус, но можно пройтись и пешком, займет это минут 15, а вот шезлонги и зонтики на этом пляже бесплатные, в отличие от пляжа Леди Бич, да и народу там значительно меньше, сам берег и море очень чистые, купаться одно удовольствие.

Комментарии