Хотелось бы лучшего

Наталья Алёна Страна: Италия
Город: Ачиреале
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Santa Tecla Palace 4*

Дата22.09.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1149

Резюме отзыва

Отель неплохой, но цены за такой сервис явно завышены, еда на завтрак и ужин мне тоже не понравилась, пару раз бы подумала, прежде чем ехать сюда еще раз.

Расположение отеля

Расположение у отеля не самое удачное, до ближайшего магазина минут 10-15 ходьбы, а лучше всего будет арендовать машину, но отель данной услуги не предоставляет.

Территория/инфраструктура

В отеле есть два ресторана с международной и итальянской едой и бар с восхитительным видом на море, цены на еду правда тут завышены, и ужин нам не понравился, но не далеко есть несколько ресторанчиков, где за умеренную цену можно хорошо покушать.

Номера в отеле

Номер небольшой, но достаточно уютный с красивым видом на море, ванная тоже небольшая, но чистая; кондиционер немного слабый, но это не только здесь.

Сервис

Персонал достаточно неплохо справляется со своей работой, дружелюбно настроен и с готовностью поможет при возникновении вопросов, но очень плохо знает английский.

Питание

Завтрак скверный, выбора особого нет, да и цена на него завышена, как и в любом другом отеле, кофе мне не понравился, ожидала чего-то большего.

Море/пляж

У отеля есть частный пляж, но он не очень большой и скалистый, так что тем, кто с детьми, покупаться очень сложно будет.

Развлечения и спорт

В отеле отличный солярий и теннисный корт, есть бильярд, но там многовато народу, басен не очень большой, но достаточно привлекательный, с чистой водой и шезлонгами.

Комментарии