Вкусная пицца и много положительных эмоций

Наталья Олег Страна: Индонезия
Город: Санур
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: La Taverna 3*

Дата22.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1178

Резюме отзыва

Хороший отель для семейного отдыха, чистый пляж без водорослей и хорошее обслуживание, очень жаль, что были там только два дня, хотелось бы побыть там подольше.

Расположение отеля

Останавливались с женой на 2 ночи, у отеля отличное расположение прямо на пляже Санура, не далеко от аэропорта, что нам было очень кстати.

Территория/инфраструктура

На территории есть бассейн, но он не очень большой (есть с чем сравнивать), есть бар и неплохой ресторан, но цены там завышены, поэтому лучше пойти в какой-то ресторанчик вдоль пляжа.

Номера в отеле

Номер был на первом этаже, хотя хотели мы жить повыше, но номер неплохой, затененный. Мебель немного старовата, но обстановка терпимая, а сам номер чистый и приятный.

Сервис

Персонал явно был лучше номера, в котором мы жили, и всегда с готовностью отвечал на все вопросы, а также подсказал, как быстрее добраться до аэропорта.

Питание

Завтрак не понравится тем, кто привык много есть с утра, тут был кофе, булочки, много фруктов и сок. Жена была в восторге, а я как-то не очень люблю такое, так что есть лучше идти в ресторан недалеко от отеля.

Море/пляж

Пляж хороший, хорошо обустроен, есть много шезлонгом и персонал заботится об отдыхе, здесь можно заняться дайвингом или другими видами водного спорта, можно весело провести время.

Развлечения и спорт

Вдоль берега много баров и ресторанов, вечером с женой ходили слушать живую музыку, очень понравилось, плюс в самом отеле есть печь для пиццы, пицца там просто восхитительная, очень рекомендую!

Комментарии