Хороший отель, но не для всех

Наталья Алена Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Robinson Club Camyuva HV1

Дата22.09.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1767

Резюме отзыва

Впечатления от отеля хорошие, но он на любителя и точно не для тех, кто любит королевский отдых в шикарных отелях.

Расположение отеля

Отель находится в красивой бухте у подножья горы за 60 км от Анталии, до ближайшего города тоже нужно ехать транспортом.

Территория/инфраструктура

Красивая территория с зелеными лужайками, на которых расположились удобные лежаки, небольшой бассейн, красивые цветы и деревья, очень чисто, тихи и спокойно, но есть свои нюансы, очень много кошек, они везде, на территории, в ресторане, сидят себе на диванчике мило.

Номера в отеле

Дизайн корпусов весьма интересный, нам дали несколько номеров на выбор, и все они совсем маленькие, но дискомфорта мы не ощущали, правда, кондиционер слабо работал, и было жарко. Наш номер расположился на втором этаже, светлый, опрятный, с отдельным гардеробом, холодильником без мини-бара, а также с достаточно удобной кроватью, двумя балконами, один из которых предполагался для сушки белья.

Питание

Питание по системе все включено очень разнообразное, фреши, смузи, рыба, в том числе и красная, бекон, буженина, паэлья, морепродукти, гарниры, разные соусы, много фруктов: яблоки, груши, персики, сливы, киви, ананас, апельсины, виноград нескольких сортов, диня, арбуз и много разных алкогольных коктейлей.

Море/пляж

Море очень чистое, можно с маской нырять и рассматривать подводный мир, а рядом с ним много деревьев и цветов, пляж галечный и очень чистый, есть пирс и понтон, лежаков всегда хватает.

Развлечения и спорт

Средний возраст отдыхающих абсолютно разный и практически все туристы немцы, днем были занятия по фитнесу, аэробике и нескольких водных видов спорта, а вечером тематические дискотеки с переодеванием и театральные представления.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Robinson Club Camyuva HV1

Красивый отель
5
Очень чистый, просторный гостиничный комплекс, построенный среди соснового парка. Множество возможностей для уединения, а также возможность попробовать себя во многих видах спорта и провести вечер на многочисленных тематических вечеринках. Великолепн...
Читать далее

Дата26.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели82

Отличный отель для отдыха
5
Комплекс Robinson Club Camyuva неповторимо красив благодаря многочисленным цветам, деревьям и растениям. На территории есть все необходимое. Ед......
Читать далее

Дата26.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Впечатления двоякие.
3
Отдыхали в указанном отеле в августе 2019 года. Впечатления двоякие....
Читать далее

Дата07.11.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели688

Русских там не встретишь:)
5
Хороший отель! Огромный плюс, что он расположен в бухте, а отделяют его от других отелей горы, так что по территории гуляют только "свои", а любопытные могут посмотреть на территорию отеля только с моря проплывая на яхте.Территория отеля очень ухожен...
Читать далее

Дата19.04.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2296