Наш потрясающий медовый месяц

Наталья Алена Суворова Страна: Индонезия
Город: Нуса Дуа
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: The Westin Resort (ex. Sheraton Nusa Indan) 5*

Дата21.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3616

Резюме отзыва

Мне очень запомнится отдых в этом отеле, он незабываемый, отличная атмосфера, приятный персонал и сервис, очень хотелось бы приехать сюда еще раз!

Расположение отеля

Отдыхали в отеле во время свадебного путешествия, и буквально не хотели оттуда уезжать, ведь отель просто шикарный и находится буквально в саду с тропическими деревьями.

Территория/инфраструктура

Есть бассейны с разной водой, теннисный корт, спа и новенький тренажерный зал, также на территории отеля есть несколько магазинчиков с сувенирами, но цены на все там высокие, можно купить гораздо дешевле в Денсапаре.

Номера в отеле

Приятным сюрпризом для нас было обнаружить букет в номере и небольшой тортик как подарок для молодоженов. Понравилось, что в номере много зеркал, большая ванная и огромная кровать и все буквально блестит от чистоты.

Сервис

Персонал очень заботливо относился во время пребывания, вопросов вообще никаких не возникло, они очень профессионально выполняют свою работу.

Питание

В зале для завтрака очень жарко, кондиционеров нет, и для себя разнообразия никакого не заметила, но чай и кофе там очень вкусный, только просите чай в чайнике, а кофе сварить специально для вас, так намного вкуснее.

Море/пляж

Сервис на пляже, как и в отеле, отличный; большая территория, есть ресторанчик с закусками и напитками, а еще постоянно бегают белки туда-сюда.

Развлечения и спорт

В отеле множество развлечений, от плаванья в бассейнах до игры в гольф, также можно поехать в Денсапар, поездка займет около 30-ти минут, но там можно очень весело провести время.

Комментарии

Последние отзывы об отеле The Westin Resort (ex. Sheraton Nusa Indan) 5*

Отличный отель на Бали
5
Посчастливилось отдыхать в этом прекрасном отеле на Бали. У отеля огромная благоустроенная территория территория, несколько красивых бассейнов в том числе с морской водой, несколько ресторанов. Сервис понравился, персонал очень дружелюбен и готов реш...
Читать далее

Дата29.04.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2487

The Westin Resort
5
Отель. Отель понравился. Ходили смотрели соседний, но пришли к выводу наш лучше. Сервис отличный. Завтраки вкусные и всегда хороший выбор. Лежаков на пляже и около бассейна всегда достаточно. Но, если нет свободных, то немедленно принесут. Полоте...
Читать далее

Дата30.01.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели4387

Небольшой отчет о моей поездке на остров Бали
4
Перед тем как отправляться в отпуск, я всегда тщательно штудирую все возможные отзывы и во время поездки довольно часто использую полученную таким образом информацию. В связи с этим я, наконец, решила написать свой небольшой отчет о моей поездке на ...
Читать далее

Дата21.10.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели5238

Отдых удался
5
На о.Бали мы летели из Ташкента транзитом через Куала-Лумпур сначала линиями Узбекистан хаво йуллари, а затем внутренний перелет- малазийскими авиалиниями с того же аэропорта, остались довольны мягкой посадкой малазийцев. На Бали был организован встр...
Читать далее

Дата07.10.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3878

Отелю можно поставить твердую 5
5
Проживали в период 28.07-12.08 2009 года. Отличный сезон, не влажно, не жарко, вечром вообще комфортно. Летели регуляркой Трансаэро, премиальным классом. все ничего, только под конец полета потек биотуалет в салон, прям нам под ноги. Путешествовали в...
Читать далее

Дата17.08.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3792