Приеду еще!

Наталья Николай Олегович Страна: Индонезия
Город: Нуса Дуа
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Melia Bali 5*

Дата21.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2916

Резюме отзыва

Это просто шикарное место для отдыха, отель красивый не только снаружи, но и внутри, сама обстановка очень расслабляющая, мы с женой прекрасно отдохнули.

Расположение отеля

Отель расположен совсем рядом с пляжем и прямо утопает в тропическом саду, до аэропорта ехать минут 20, по инфраструктуре, недалеко от отеля находится большой торговый центр Bali Collection, где можно пройтись по магазинам или посидеть рядом в ресторанчике.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень красивая и ухоженная, в бассейне каждый день можно поиграть в разные игры, шезлонгов много, много зелени на территории, есть много ресторанов и баров.

Номера в отеле

Номер уютный и большой, но влажность в нем повышенная, что не очень понравилось, убирают регулярно, ванная чистая и достаточно большая, вид из номера тоже красивый.

Сервис

Сервис хороший и обслуживание тоже, но если не надоедают постоянно, как было у нас: сначала забирают стирку, потом минибар пополняют, затем убирают…

Питание

Завтраки очень разнообразные, подаются в виде шведского стола, а голодным оттуда точно не уйдешь, были омлеты, мясо, яйца, сыр, ветчина, овощи и большое количество свежих фруктов.

Море/пляж

Пляж отличный, и вид тоже, но огромным минусом было большое количество водорослей из-за приливов и отливов, отелю стоило бы поставить сетку.

Развлечения и спорт

Совсем недалеко от отеля есть торгово-развлекательный центр, можно провести время там, а в отеле есть множество бесплатных и платных услуг (тренажерный зал, теннис, джакузи и пр.)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Melia Bali 5*

Так понравился отдых в этом отеле, что лечу туда во второй раз
5
(Отлично)Была прошлым летом на Бали. Выбрала его после того, как почитала отзывы туристов об отдыхе на Бали. Мне сразу предложили отель "MELIA BALI", как наиболее подходящий моим требованиям (наличие красивых зелёных парков, а также хотелось попасть ...
Читать далее

Дата13.06.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели4343

Королевский сервис
5
Брали с мужем Двухуровневый номер с ройял сервисом. Если есть возможность, очень рекомендую! Плюсы: 1. Собственный термальный бассейн, где от силы лежит 3-4 пары. Хлорки нет вовсе. По 2 огромных плотенца каждому и у бассейна и на пляже. 2. Собс...
Читать далее

Дата02.12.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3264

Bali dream
5
Если бы у меня была возможность путешествовать несколько раз в год - один я бы точно оставлял для Бали. Достаточно сказать, что мы забыли улететь с острова в положенный день, забыв о времени, о днях календарях, нарушив сложную систему стыковочных ...
Читать далее

Дата24.11.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3031

Отель очень позитивный
5
Начну с того, что летели трансаэро-полное фуфло, уж для таких перелетов долгих могли и обслуживание получше организовать и еду. Отель как я уже сказала очень хороший, еда вкусная разнообразная на завтаки, мы там ни обедали и не ужинали, так как очень...
Читать далее

Дата19.10.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2822

Самым жирным минусом пребывания в отеле оказались отливы
4
Для нас основным и самым жирным минусом пребывания в отеле оказались отливы, во время которых воды не было метров на 200. Во время приливов глубина была не больше чем по грудь, а иногда можно было только сидеть на корточках. Немного южнее (примерно к...
Читать далее

Дата15.09.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2926