Отдых не удался!

Наталья Милана Иванова Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Salou Park 4*

Дата19.09.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели3032

Резюме отзыва

В общем отдыхом я не довольна, не накупалась, не отдохнула (народу очень много). Я люблю спокойный отдых. Посмотреть есть много чего. В Барселону я просто влюбилась, но надо туда ехать в мае, когда нет такого столпотворения, чтобы все посмотреть, что-то купить. Больше не поеду в Испанию, если только на острова!

Расположение отеля

Отель расположен в двух с половиной часах езды от аэропорта, для нас это было далеко с учетом 7,5 часового перелета. Заселение в 12 часов, освободить номер нужно в 10 часов.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет совсем. Окна одного отеля смотрят в окна другого, очень не комфортно. Интернет практически не работает (бесплатный вай-фай), только у ресепшен и по утрам.

Номера в отеле

Номера стандартные, убираются каждый день, не очень тщательно. На балконах вообще полы не мыли, все было в песке. Слышимость в номерах такая, как будто стены отсутствуют.

Сервис

На ресепшен и в ресторане есть русско-говорящий персонал, но нужно несколько раз на себя обратить внимание, чтобы к тебе подошли.

Питание

Завтраки одни и те же в течение всего времени (до сих пор смотреть на яйца не могу), ужины вроде и разные, но мало, что было вкусным. Один плюс от такого питания это минус 4 кг за отдых.

Море/пляж

Море и пляж чистые, есть душ, туалет, но пляж очень маленький, народу как в фильме "Будьте моим мужем", положишь вещи потом долго их ищешь, а если полежать-позагорать, то чьи-то ноги и твое лицо в 10 см . Не приятно! Вода в августе была холодной +25, до 11-12 часов пасмурно и постоянно ветер. И в море прохладно и на песке. Очень красивая центральная набережная, каждый вечер там гуляли. Там 2 поющих фонтана, один в 22 часа включается, другой в 23 часа. В Барселону на фонтаны можно не ездить, в Салоу ничем не хуже, только время и деньги съэкономите.

Дети

У моего старшего сына день рождения был в период отпуска. Заказала в отеле тортик, чтобы детей на мини-диско угостил, стоит 30 евро.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Salou Park 4*

Салоу парк 4*
5
Если не сидеть в отеле - отличный, насыщенный отдых! Спасибо за хороший отпуск.Очень удобное расположение отеля. Рядом море. Пляж песок. В воде песок блестит с какими-то золотинками. Рядом с отелем остановка Плана- авттобусы + экскурсии у них же. Х...
Читать далее

Дата25.07.13 Хороший отзыв12 Ответов1 Просмотрели3038

Советский санаторий "Волна"!!!!
1
Я много писать не буду. То что я увидела при заселение и тот сервис который есть в этом отеле - было самое худшее в моей жизни. Я много путешествую по Европе, поэтому могу сравнивать именно европейские отели и сервис, отношение жителей к русскоговоря...
Читать далее

Дата22.08.12 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели4300

Все просто замечательно
4
Все просто замечательно! Скажу честно ехала с опаской, так как начиталась отзывов. Но мои сомнения все рассеялись. Хороший отель, питание вообще отлично (брали полный пансион, хотя рекомендовали брать только завтраки). Можно конечно поесть и в рестор...
Читать далее

Дата15.07.12 Хороший отзыв16 Ответов0 Просмотрели3839

Измотаем ваши нервы за ваши деньги
2
Раньше я мало обращала внимания на отзывы в Инете, перед тем, как забронировать отель. Не очень им доверяла: всякое бывает. О моем любимо отеле в Египте такое пишут! А я только туда. Но в случае с Салоу Парк ВСЕ ПРАВДА. Поверье, я только что оттуда. ...
Читать далее

Дата09.09.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели4563

Хороший отдых на "твердую четверку"
4
Сразу начну со всем известного постулата:"Бесплатным бывает только сыр в мышеловке"Человеческая натура такова,что многим хочется халявы.Дорогие сограждане!Покупая бюджетный турпродукт(а отель на самом деле очень дешев),глупо рассчитывать на королевск...
Читать далее

Дата04.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3907