Хороший отель на свои деньги

Наталья Ирина Страна: Индонезия
Город: Легиан
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Matahari Bungalow 3*

Дата19.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1355

Резюме отзыва

Мы приятно провели время в отеле и возможно приедем еще раз, потому что тут хорошее соотношение цена-качество.

Расположение отеля

Добираться в отель не сложно, после того как нас встретил представитель туроператора, мы сели в автобус и проехали буквально минут 15, как оказались на территории отеля, а по дороге успели рассмотреть рестораны, магазины и кафе, которые расположились в двух шагах от отеля.

Территория/инфраструктура

Matahari весь утопает в тропических растениях и цветах, везде красивая ухоженная трава, разные фигуры, парочка прудиков и отличный бассейн с баром, все этим мы наслаждались весь отпуск.

Номера в отеле

Поселили нас в обычный номер с балконом на второй этаж, в нем большая кровать, тумбочка для вещей, холодильник, шкаф, кондиционер, душ, сама по себе мебель не новая, но вполне нормальная, немного слабоват свет и вечером книгу не почитаешь, но и к нему вечером слетаются всякие насекомые.

Сервис

Работники отеля любезно предложили нам по холодному коктейлю, пока мы ожидали на свое заселение и это было приятно после долгой дороги.

Питание

Шведский стол достаточно однообразный: много фруктов, горячие напитки, рис, лапша и омлет, так что кушать лучше в ресторане, где обед обходится в 5-8$ человека, а свежевыжатый сок примерно в 1,5$.

Море/пляж

К океану идти 15 -20 минут, но на воде были большие волны и купаться сложно, и можно только загорать на лежаках, которые кстати платные, так что лучше взять с собой полотенце, его будет достаточно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Matahari Bungalow 3*

Рай на земле!
5
Отель очень хороший и вполне соответсвует своему уровню! Советую для активных и спортивных! Отель "Matahari Bungalo" находится курортном городке Куты, в 20-30 минутах от аэропорта а также в центре всех развлечений! В пяти минутах ходьбы вашему внима...
Читать далее

Дата14.05.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2110

Об отеле
4
Matahari Bung. Это твердая тройка. Отель небольшой, очень зеленая территория, ухоженная. Двухэтажные домики с балконами, с видом на двор и бассейн-это standart и deluxe, почти не отличаются друг от друга. Одна большая либо две кровати, трюмо, шкаф, х...
Читать далее

Дата27.09.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1593