Красивый отель с шикарным видом из номера

Наталья Дарина Власова Страна: Италия
Город: Ачи-Кастелло
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Hotel Lachea 3*

Дата19.09.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1553

Резюме отзыва

Отличное место, это золотая середина между суетой и тишиной, персонал добродушный, обстановка расслабляющая, что еще нужно для хорошего отдыха.

Расположение отеля

Рядом есть автобусная остановка, можно поехать в Катанию, недалеко от отеля также есть немного достопримечательностей. Автобусом можно добраться куда угодно, к примеру, до Этны мы доехали за 25 минут, так что транспортная развязка достаточно удобная.

Территория/инфраструктура

Территория отеля достаточно зеленая, есть сад и терраса, есть бассейн, хотя он и не очень большой, но вода в нем чистая и шезлонгов рядом достаточно много.

Номера в отеле

Рекомендую взять номер с видом на море, из него открывается шикарный вид, а в номере есть все удобства и все необходимое.

Сервис

Обслуживали нас очень хорошо, сразу и не сказали бы, что это 3-х звездочный отель, складывается впечатление, что персонал действительно беспокоится о вашем отдыхе.

Питание

Завтрак очень вкусный и достаточно разнообразный, подают множество свежих фруктов и свежевыжатый сок.

Море/пляж

Отель на возвышенности, поэтому к воде нужно будет спускаться, но оно того стоит однозначно, пляж дикий, людей там нет и вода просто чистейшая, но, конечно же, хотелось бы удобств…

Развлечения и спорт

В отеле есть бассейн с видом на море, очень романтичное место вечером, на закате, есть также ресторан и бар, где персонал тоже очень приветливый, а еще можно поиграть в настольный теннис.

Комментарии