В отеле Champs Elysees плохо!

Наталья Никита Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Champs Elysees 2*

Дата18.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1215

Резюме отзыва

Отель 2 звезды, но даже в этой категории есть хорошие. Тут же бедность чувствуется во всем. Сейф только на ресепшен, персонала вечно не дождешься если надо, есть тут нечего. Я прожил 2 ночи и съехал. Да и сам район неприятен, а до центра Дубая каждый раз ездить на метро или такси не очень удобно.

Расположение отеля

Отель находится в 200 метрах от станции метро Al rigga рядом с одноименной улицей. Вокруг много ресторанов, баров, макдональдс с бесплатным вай-фай, обменные пункты. Район рабочий, тут много арабов, пакистанцев, индусов. Рядом мечеть.

Территория/инфраструктура

В отеле есть бассейн, спорт-зал, джакузи, вроде даже детский клуб, но ничем этим я не пользовался.

Номера в отеле

Номер достался мансардный с чистой кроватью и ванной, но балкон не очень. В номере все крайне просто и местами слежалась пыль. Для пары ночей нормально, но не для длительного отдыха.

Сервис

Персонал я практически не видел в прямом смысле. Часто пустующий ресепшен, горничные если и приходили, то явно не убирать, а поболтать.

Питание

Питание рассчитано на арабов, о чем мне и сообщили в столовой. Т. е. все специфично и остро, я побоялся там есть, благо много мест рядом.

Море/пляж

До пляжа можно доехать минут за 10 на такси, они тут все муниципальные. Многие пляжи имеют платный вход в пределах 20 дирхам и плату за зонты и лежаки с матрацами. Пляжи Дубая мне особо не понравились, грязноватые и многолюдные.

Комментарии