Неплохо, но далековато до пляжа

Наталья Владимир Волков Страна: Италия
Город: Аугуста
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Hotel La Cavalera 3*

Дата18.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1275

Резюме отзыва

Отель неплохой, кормят тоже вкусно, завтраки хорошие, ресторан с отменной свежей едой и лучшей пиццей, единственный минус, далеко до пляжа, но при наличии авто это не проблема.

Расположение отеля

По 5-ти бальной шкале это однозначно 4, потому что никаких особых преимуществ расположения для себя не заметил и потому, что и до пляжа, и до центра далеко.

Территория/инфраструктура

В отеле есть неплохой спортзал, есть бассейн и сад с пальмами, но как сад, так и бассейн небольшие, так что если людей много, то возникает проблема с шумом и свободными шезлонгами. На территории есть ресторан с сицилийской кухней, но там так же делают шикарную пиццу и еду из морепродуктов.

Номера в отеле

Большинство номеров находится на первом этаже, убирают регулярно, так что номер чистенький, также есть холодильник и кондиционер, в пульте которого, правда, сели батарейки и он сначала не работал.

Сервис

Персонал плохо понимает по-английски, так что знание итальянского с вашей стороны будет огромным плюсом. Нам про батарейки пришлось разговаривать минут 10, пока мы не поняли, кто чего хочет а вообще обслуживание хорошее, нас приветливо встретили и так же приветливо провели.

Питание

Хотя в отеле только один ресторан, это не существенно, так как еда там очень понравилась, пицца, которую там готовят, самая настоящая и самая итальянская.

Море/пляж

До моря далековато, поэтому самый оптимальный вариант это брать в аренду автомобиль, мы брали его в отеле, но можно и в других местах. Вот сам пляж не очень людный, так что купаться можно в свое удовольствие, это конечно плюс.

Развлечения и спорт

На пляже можно отлично провести время, так как там и дайвинг, и плаванье с трубкой можно организовать. Также можно поехать в Сиракузы, минут 30 займет дорога, а вот до города минут 5-7 езды, так что чем заняться найдете сами.

Комментарии