Приветливые люди

Наталья Катерина Руденко Страна: Беларусь
Город: Гомель
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Олтан апартаменты

Дата17.09.13 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели1376

Резюме отзыва

Были в Гомеле 2 дня. Гостиницу заказывать не хотелось, так как выбор невелик и цены не всегда оправданы. Остановились на этом сайте. ЗАказали квартиру рядом с вокзалом. Очень удобное расположение. Приехали в 5 утра, а нас уже встречают. Очень уютная квартира, все, что необходимо, есть. Разве что можно установить стиральную машину. Но для 2 дней можно обойтись и без нее. Очень понравилось общение с менеджером и хозяйкой. Приветливые люди, готовые пойти на встречу и помочь с любым вопросом. Остались очень довольны. Ну а Гомель, конечно, очень хороший и тихий город. За 2 дня отдохнули от Москвы так, что сложилось впечатление, будто мы неделю отдыхали) Спасибо!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис



Комментарии

На два дня, конечно, не нужна стиралка, это уже перебор явно был бы. Да даже на неделю она там не нужна, можно взять запасной комплект одежды, а носки и в раковине простирнуть, если уже так надо будет.

Последние отзывы об отеле Олтан апартаменты

Отдых чуть не сорвали. Поселиться так и не удалось. На клиентов - плевать!!!
1
Много раз бывал в Гомеле, всегда останавливался в гостинице "Турист". В очередной раз понадобилось поехать в Гомель на 3 дня, решил обратиться в "Олтан Групп". На первый взгляд все выглядело привлекательно. Цены за съем квартир меньше, чем в гоститни...
Читать далее

Дата17.07.13 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1466