Villa Las Tronas качественная пятерка

Наталья Кристина Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Villa Las Tronas 5*

Дата17.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1547

Резюме отзыва

Это отличное место для умиротворенного качественного отдыха в Сардинии.

Расположение отеля

Отель расположен в бывшей королевской резиденции на северо-западе Сардинии, в 10 минутах от центра Альгеро, где большой выбор ресторанов и кафе.

Территория/инфраструктура

Практически все время я проводила на море или лежала у бассейна. Т. к. отель находится как бы на скалах из панорамного бассейна открывается вид на море и слышны волны, а какие тут закаты… просто не выразить! Рядом со взрослым бассейном, есть детский бассейник, лежаки, зонты и бесплатные полотенца. И лаундж-территория, где можно выпить аперитив на закате. Еще у отеля бесплатная парковка, интернет и свой сад с местами для отдыха.

Номера в отеле

Номер просторный с хорошим кондиционированием и антикварной мебелью, большая терраса и вид на море (слышится даже плеск волн). Продуманный, но не помпезный дизайн, удобная большая кровать, тв, мини-бар с демократичными для такого места ценами. В ванной только неуместно смотрела занавеска простецкая.

Сервис

Персонал безупречный и услужливый, предугадывает каждое желание, убирается незаметно. В холле стоит ваза с шоколадными конфетами для всех, которая пополняется как только пустеет – очень мило.

Питание

Питание в ресторане с видом на море! Выбор еды отличное, официанты обслуживают быстро, долго ничего не ждали и всегда было вкусно!

Море/пляж

По скалам идет удобная тропинка – спуск к морю. Заход в воду не самый удачный, каменистый и в волны особо не поплещешься, но вода чистая и теплая.

Развлечения и спорт

Из развлечений есть бильярд, фитнес, водные какие-то – я тюленем лежала лично))) анимации не было и она тут не к месту.

Комментарии