Эксклюзивный супер отдых!

Наталья Ольга Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Melia Poltu Quatu 5*

Дата16.09.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1498

Резюме отзыва

Об этом отеле у меня только восторженные отзывы и воспоминания. Все было очень хорошо, на высшем уровне, я так никогда не отдыхала прежде.

Расположение отеля

Этот действительно эксклюзивный отель находится в тихой гавани Полту Квату, это не далеко от Портов Чрево, всего 4 км, и в 2 км от Байи, но тут нет городской толкучки. Все место это небольшой поселок с виллами, несколькими бутиками, ресторанами и клубами. В бухте есть своя гавань с красивыми дорогими яхтами, на которых можно съездить на острова Мадалена. Природа здесь удивительная, с одной стороны скалы, с другой – море.

Территория/инфраструктура

Вся территория очень красивая, все виллы выглядят по дизайнерски и есть все: от магазинов и эксклюзивного ночного клуба до бассейна и спорт-залов. От аренды яхты до спа-услуг и бесплатной парковки. Отдых эксклюзив!

Номера в отеле

Номер – это целая квартира, все поделено на зоны, и оснащены по последнему слову!

Сервис

Персонал вышколен, незаметен и очень профессионален. Уборка идеальная, и в удобное для вас время. В ресторанах работают чисто и аккуратно, одно удовольствие!

Питание

Каждый прием пищи – это райское наслаждение. Еда не только вкусная, но еще и красивая. И к слову не такая и дорогая, средний чек на человека 20-30 евро.

Море/пляж

У отеля есть свой собственный пляж в 5 минутах езды на собственном отельском трансфере. Пляж кристально чистый, песочный с удобным заходом в море.

Развлечения и спорт

Можно походить по магазинам, сходить в ночной клуб или спа, покататься на яхте.

Комментарии