шикарный номер

Наталья Екатерина Страна: Италия
Город: Милан
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Milan Royal Suites апартаменты

Дата14.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1526

Резюме отзыва

Советую этот отель( так как у них есть неск номеров квартирного типа и ближе к центру) во всех отношениях!

Расположение отеля

Номер находится в доме с консъержем. То есть ты живешь как коренной житель Милана.В 10 минутах хотьбы от дома- супермаркет. В 15 минутах-Замок. В 7 минутах- метро и ж/д вокзал

Территория/инфраструктура

За территорией ухаживают, каждое утро консъерж моет дорожки, все чисто.В номере интернет WIFI, а вот мобильная связь плохо ловит.

Номера в отеле

Сам номер оснащен всем необходимым! Две комнаты большие,кухня. Нас ждал по приезду завтрак и вода-лимонад в холодильнике.Кофеварка капсульная.Куча чистых полотенец,в ванной комнате даны даже одноразовые бритвенные и зубные принадлежности.Есть стиральная машина и посудомойка, утюг,фен,сушилка.Вобщем, живешь, как дома. Очень красивый дизайн. Индивидуальный кондиционер в каждой комнате. НО шумно. Окна выходят на улицу, хоть и не главную проезжую ,но слышимость большая.

Сервис

Что бы поселиться в этом номере,нужно подъехать к главному офису.Сотрудник проводил нас на машине до номера. Говорил по английски оч хорошо. Просил при каких то минимальных трудностях -звонить в офис ему.

Питание

Так как готовили сами, то оценку дать сложно. Но качество продуктов и хранение их в супермаркетах- не в сравнении с нашими (((

Дети

Отдыхали с 13 летним ребенком, ему там очень нравилось .

Фотографии


Комментарии

По цене можете подсказать эти апартаменты? Вопрос еще не по проживанию, а по шоппингу. Можете подсказать интересные магазины одежды, где именно находятся, если, конечно, в курсе?