ВЕЛИКОЛЕПНО!

Наталья Наталья Ряжских Страна: Турция
Город: Фетхие
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Club & Hotel Letoonia HV1

Дата13.09.13 Хороший отзыв15 Ответов 0 Просмотрели4382

Резюме отзыва

Это отель куда может приехать любая категория отдыхающих. От молодежи до людей пожилого возраста и никто не пожалеет! Отдыхаем в Летунии второй год и нет никакого желания ехать ещё куда либо. Спасибо, Турция!

Расположение отеля

Расположение отеля самое роскошное, дорога от аэропорта до места пребывания интересна и содержательна, рассказ гида от тур.оператора водит в курс дела и позволяет быстро сориентироваться. Сам город Фетхие находится в десяти минутах от отеля. Добраться туда можно на небольшом кораблике, который каждый день курсирует туда и обратно прямо от пристани отеля. Атмосфера самая доброжелательная, не смотря на обилие русских (в наш заезд)

Территория/инфраструктура

Территория отеля супер!, хвала турецкому трудолюбию! Много цветущих растений, очень красивые пейзажи и виды. Фотографировать устанет рука. Очень все продумано, красиво и удобно сделано. Мы отдыхали в 2012 году и приехали на отдых в 2013 уже с родителями. Все остались очень довольны, учитывая, что родителям 65 и 72 года. Есть магазины все что необходимо можно приобрести и даже более. Мужу приобрела джинсы в 2012 и 2013 году носит не вылезая, очень хорошего качества. Магазинчик с сувенирами даже лучше чем в аэропорту и в городе по ассортименту.

Номера в отеле

Выбрали в бунгало, достался с видом на море. Поскольку время препровождения было в основном на пляже и изучении территории, то номер устроил на все 100%. Есть кондёр, холодильник, душ, удобная кровать и телевизор. Все уютно и комфортно. Для женщин хочу отметить наличие шампуня, геля для душа и кондиционера для волос довольно приличного качества.Есть иголка и нитки и всякие подобные мелочи, которые можно в дорогу и не брать. Интернет на ресепшине и в районе агора-бар бесплатны с довольно хорошей скоростью.

Сервис

Персонал очень достойный и доброжелательный. В наш заезд было много детей, которые, соответственно, творили что хотели. Не смотря на это понимание со стороны персонала было полное и самое доброжелательное. Очень приятно вспоминать обслуживание в ресторанах и барах . Парни просто молодцы! Особая благодарность милой женщине на пляже, которая печет бесподобные изделия из теста(не знаю как это правильно назвать) с начинкой. Мужчины были просто в восторге! Оч-ч-ч-чень вкусно особенно классно было в 2012 году, до сих пор помним!

Питание

На предмет питания - одни восторги! Оно практически круглосуточное и очень разнообразное. Повара изумительны, учитывается контингент отдыхающих, есть блюда для детей и диетического питания. Но особо хороши блюда национальной турецкой кухни и конечно турецкие сладости. Это что-то! Запомнится на долго! Очень много фруктов (арбузы, груши, персики, сливы,бананы, всего и не перечесть) причём ароматные, сочные и свежие! Есть мороженое, которое едят с удовольствием как взрослые так и дети. Девушка в Агора-баре варит чудесный турецкий кофе, который подают в национальной кофейной посуде. Персонал ресторана выше всяких похвал!

Море/пляж

Во время нашего пребывания вода была не ниже +28, чистая. Выбор пляжей огромен! Есть песчаные, есть галечные, все они на территории отеля. Очень удобно и комфортно обустроены. Наличие свободных лежаков прямо пропорционально количеству русских туристов в отеле. В 2012 году их было мало, поэтому захватом лежаков с утра никто не занимался и оные были в достаточном количестве. А вот в 2013 уже так хорошо не было, но все равно пляж настолько огромен, что хватает на всех. Плюс есть классные бассейны для взрослых и детей. Хочу отметить что ночью тоже можно купаться, хотя в 2011 мы отдыхали в Мармарисе там этого делать нельзя. Есть великолепные водные горки. Еще раз хочу отметить, что с пляжа можно и не уходить т.к. имеется бар с чудесным пивом, вином и мини рестораном с набором великолепных блюд, фруктов и мороженого. И опять таки дивная женщина с великолепной выпечкой от которой мужчин (да и женщин)не отгонишь, так она вкусно печет!

Развлечения и спорт

Ну уж скучать в отеле не приходится ни кому (ни взрослым, ни детям) это точно! Дети заняты с утра до позднего вечера. Для взрослых днем зажигательная анимация в бассейне. а вечером живая музыка и целое представление и довольно интересное! Есть огненное шоу. Приятно была удивлена наличием зала с тренажерами. Можно отлично провести время в спа-центре, съездить в город, и просто прогуляться по территории.

Дети

Для родителей с детьми Летуния просто рай! Для детей отдельный мни клуб с отлично обустроенной территорией и куча аниматоров. Сама на 100% поручится не могу т.к. отдыхали без детей, но вид отдыхающих родителей с детьми был весьма довольный.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club & Hotel Letoonia HV1

Понравилось всё!
5
Отдыхали в отеле Club & Hotel Letoonia в сентябре 2021 г. и это было лучшее наше решение. Собрались за несколько дней и не пожалели ни на секунду. Питание хорошее. Персонал дружелюбный, отзывчивый, внимательный! Анимация отличная. Отель огромный,...
Читать далее

Дата19.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели127

Отдых на полуострове в Турции
5
Уголок рая, который находится вблизи. Отличный отель, территория. Понравилось все, очень организовано и на достойном уровне в плане сто......
Читать далее

Дата06.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели101

Восхитительный отель!
5
Отдыхали в Фетхие в бархатный сезон, остались крайне довольны и отелем, и сервисом, и погодой. Видно, как много вложено в отель Club & Hotel ......
Читать далее

Дата01.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели536

Фетхие - любовь навсегда!
4
В августе 2019 года посетили данный отель. Долго выбирали, читали, смотрели. Отпуск был для отмечания важного события в жизни, поэтому нуж......
Читать далее

Дата18.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели72

Невероятная красота
5
Если хотите попасть в данный отель, я рекомендую бронировать его заранее. В самый сезон либо он будет в стопе, либо цена будет заоблачной. Отель шикарный, из минусов бунгало расположены абсолютно по всей территории, мы жили очень далеко от главного р...
Читать далее

Дата07.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели73