Я в первые почувствовала что значит полное отсуствие сервиса!

Наталья Юлёна Страна: Тунис
Город: Хаммамет
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Coralia Palm Beach 4*

Дата10.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1699

Резюме отзыва

Я бы вообще не хотела бы больше приезжать в Тунис, не понравилось мне там, ни отель ни страна, ни отношение к нам. P.S. Для скептиков скажу что сравнить мне есть с чем, И любимой страной для меня является Египет, жаль что пока туда нельзя.

Расположение отеля

Неплохое расположение отеля. За воротами есть 5-7 магазинов, где можно купить всё по темже ценам что и на рынке Ясмин. Рядом есть хорошее кафешко, где вы можете съесть вкусную пицу всего за 100 рублей, в отеле пица не вкусная за 300 р. И мороженное очень вкусное 3 шарика за 80 р.

Территория/инфраструктура

Отель выбирала именно из-за територии, хотелось пальм, зелени, всё было не спорю. Бассейн вонял хлоркой, и в нем можно было купаться только с утра, к часам 12 там уже плавали волосы и не только... Для такого отеля один бассей это просто мизер.

Номера в отеле

Сначала нас поселили в номер на первом этаже, и это был полный кошмар: не работал унитаз, дверь на балкон не закрывалась, потому что не было замков в двери, в комнате был слышен гул трансформаторной будки.

Сервис

Этот "замечательный" номер мы ждали час, при том что приехали в 21.00, т.к. заранее нельзя было подготовиться к нашему приезду. После криков, и звонка гиду ( спасибо ему очень внимательный ) нам поменяли его, на номер на втором этаже. Этот номер был и больше и лучше. При каждом подходе на рецепшн, администраторы пытались обслужить кого угодно лишь бы не нас, даже после выслушивания проблемы они продолжали решать проблемы других. Я такого хамства еще нигде не встречала. В ресторане как такого сервиса вообще не было. Тарелки и бокалы нужно было либо просить ,либо успеть схватить. Далее полное самообслуживание, официанты только обирали со столов.

Питание

Ну столовка и столовка, по сути всё было, но очереди были большие и ресторан был переполнен, хоть ты пришел к открытию хоть за 15 минут до закрытия. Мороженного я нигде не нашла.

Море/пляж

Заход в море нормальный, ну может пару камешков, но море было при заходе грязное, потому что от ветра и волн растительность со дна вся отрывается и планает в берега, если пройти этугрязь, то всё нормально море чистое, но с маской всё равно плавать не получалось, мутность была небольшая на глубине.

Развлечения и спорт

Анимация на французском.

Комментарии