Большего и не нужно...

Наталья Марина Страна: Испания
Город: Камбрилс
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Best Cambrils 4*

Дата10.09.13 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели5313

Резюме отзыва

Понравилось все! Общее впечатление, атмосфера, расположение и пляж. Конечно же ресторан с прекрасной едой! К маленькому номеру вообще не придераемся, у нас другие приоритеты... зато супер экскурсии и супер гиды нас впечатлили. Ездили от турфирмы ПегасТуристик. Отельный гид Катя все рассказала и показала, ответила на вопросы... а в дальнейшем еще и интересовалась как нам отдыхается! Мелочь, а приятно! Претензий ни к кому нет. Все очень дружелюбные от персонала до контингента отдыхающих! Вообще привычки возвращаться в то место где уже были нет, у нас цель "посмотреть мир", но тут извините... нарушили правила и решили все единогласно вернуться сюда еще раз.

Расположение отеля

От аэропорта Барселоны до отеля добирались 1,5 часа учитывая заезды в другие отели. Очень понравились соседние городки сам Камбрильс и Салоу. До каждого из них пешком гуляли по 15-20 мин. Дорога до пляжа минут 5. А если из отеля да сразу в море... фууу, скукотища... а так пока идешь любуешься испанскими домиками и их красивенькими двориками. Магазинчиков не много, продают в основном все одно и тоже( футболки, шорты, шляпы, очки) не пошопишься. Но наша цель не шоппинг (тем более для этого есть различные экскурсии). Ресторанчиков уютных полно. Сами улочки тихие спокойные... красота! Если нужны развлекалки и дискотеки...это в Салоу! Напротив отеля остановки в обе стороны, что очень удобно. Маршруты автобусов все подписаны, не заблудишься!

Территория/инфраструктура

Территория отеля нам понравилась. Не смотря на то, что рядом с дорогой,,,вообще не напрягало! Бассейн- просто чудо! Лобби-барчик с прохладительными напитками и мороженым. В уютном уголке качели для маленьких деток! Прекрасная сауна и фитнес- зал. Имеются пара магазинчиков на территории отеля. Что очень удобно (купить либо воды, либо бутылочку вина на вечер, либо те же шляпы, парэо и т.д.)

Номера в отеле

Номера в отеле не большие и уютные! Нас в номере жило 3 взрослых и ребенок 8 лет. Никто из нас ни разу не пожаловался на тесноту или какие то неудобства. Если кто ожидает номер с золотыми стенами, так извиняйте... заказывайте дворец!)) В номере только ночевали, либо пару раз отдыхали часок на сиесте. Вид из окна выходил на бассейн и море. Вечерами любили посидеть в прохладе на не большой терраске. Кондиционером практически не пользовались, не было надобности. При заселении бесплатные напитки в мини- баре (единожды) что самое то с дороги. По ТВ показывал один канал русский ОРТ, в общем нам и телек смотреть некогда было... так... по привычке перед сном что бы побалаболил. Убирали номер ежедневно. Всегда с улыбкой! Постоянно что то докладывали...гели, шампуни (мы ими не пользовались, а нам все равно докладывали) полотенца. Пару раз еще спали, так просто сказали что убирать не нужно... ничего в грязи не заросли)))

Сервис

Персонал отеля очень дружелюбный, всегда с улыбкой! На ресепшене всегда дежурят испанский и русский персонал. Но пару раз был только испанец. Очень долго объяснялись, а он бедный все это время улыбался и старался помочь хоть чем то... мы в свою очередь естественно без ругательства и наездов пытались объяснить причину! Ничего страшного не случилось..зато все посмеялись!)) Мы же все люди!

Питание

Ресторан, это отдельная тема! Шикарнейшее разнообразное меню! НЕ знаю всех блюд и кухонь мира,но отдыхающие любой национальности находили себе завтрак по душе.Различные блюда морепродуктов, мяса,супы, огромный сырный стол, фрукты, выпечка, йогурты, мюсли, мороженое. Единственное, что на ужин напитки были платные , но мы не расстроились, потому что знали об этом покупая тур. Зато пару раз в неделю на завтрак давали бесплатно шампанское! Все продукты свежие и качественные. Персонал ресторана как пчелки носились над столиками, после каждого меняли скатерть и салфетки...клали свежие столовые приборы!

Море/пляж

Ах, пляж!!! Я влюбилась в это место. Теплый мелкий песочек с золотой крошкой...очень сильно блестит на солнце. А когда накатывает волна, то ощущение что золотую пудру рассыпали...мммм... не передать на фото и видео! Народу в июне не много... лежаки и зонтики платные. Но мы и на полотенцах прекрасно загорели)) Вода немного прохладная... 20 градусов...но опять же... ехали- знали об этом. И вообще днем на улице жара 30-35 град. а к вечеру становится прохладно...ночью я бы сказала даже холодно. Такая уж особенность Испании! Вернемся к пляжу...набережная...с вело и пешеходными дорожками. Скамеечки...откуда можно любоваться морем.

Развлечения и спорт

Анимация была в основном детская, вечером. Нам понравилось...очень ненавязчивая и интересная... клоуны, акробаты, фаер- шоу, животные, фокусы и т.д. Были вечера с танцами фламенко и танцы для немецких и французских пенсионеров)) Лично мы, за день бывало уставали так, что просто наблюдали за всем этим с балкона.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Best Cambrils 4*

Добротная четверка
4
Приехали на море в Испанию в сентябре, поняли, что поздновато, море уже прохладное, но для прогулок время очень подходящее. Сам отель неплохой, персонал приветливый. Питание разнообразное. Рядом автовокзал,жд станция, море. Поездили по городам, погул...
Читать далее

Дата03.11.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели51

Отличный семейный отель
4
Летний отпуск провели в нашей любимой Испании. Отель хороший, нам очень понравился. Приличный номерной фонд, номер был с боковым видом на море и близко  к железной дороге , с открытыми окнами очень шумно. Если брать вид на бассейн, то там тоже ...
Читать далее

Дата05.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели71

Хромает сервис
4
Отдыхали 10 дней в конце мая в Испании. Номер получили с видом на бассейн, как потом выяснилось это самые выгодные номера в плане площади,но очень шумные. Питание хорошее,особенно понравились тематические ужины. Но напитки и на обед и на ужин платные...
Читать далее

Дата10.04.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1092

В целом отель не плохой, но есть и минусы
4
Добрый день! отдыхали в этом отеле в период с 22 августа по 4 сентября втроем. В сети Бест второй раз, до этого отдыхали в Салоу в Медитерании. Так что нового в этой гостинице для себя не увидели, проект то один. В целом гостиницей довольны. жили в 3...
Читать далее

Дата13.09.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1538

Это самое чудное место для отдыха семьи с детьми.
5
Это самое чудное место для отдыха в Испании семьи с детьми. Тут созданы шикарные условия для комфортного отдыха ребенка, да и взрослым тоже есть чем себя занять. Шоу-программа просто потрясная. Такого чистого и ухоженного пляжа я еще нигде не встреч...
Читать далее

Дата18.09.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2242