"Кавказ Сахил Отель" у Каспийского моря в Ленкорани.

Наталья Наталья Страна: Азербайджан
Город: Ленкорань
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Кавказ Сахил Отель гостиница

Дата10.09.13 Хороший отзыв15 Ответов 0 Просмотрели6031

Резюме отзыва

Великолепный отель во всех отношениях!!! Расположен по трассе (слева) первым при въезде в Ленкорань. Для нас главным была тишина, мы её получили сполна. Завтрак в ресторане отеля с 8.00 до 11.00. Ужинали на пляже, или, сидя на балконе. Ничего не оторвалось, ни протекло, не пищало, не сифонило....Большой номер для двоих, можно Ёлку ставить и хоровод водить. Мы были очень довольны. Проводили, усадили в такси, загрузили вещи в багажник, пожелали "Доброго пути!"

Расположение отеля

До аэропорта - 15 минут на машине До Ж/Д вокзала - 7 минут на машине До пляжа - 100 метров В радиусе 100 метров - всё, что необходимо, можно купить Такси по городу от 2-х до 5 Евро Такси до центра отдыха с аквапарком "Лерик - Релакс" (35 км) - 15 Евро

Территория/инфраструктура

Территория наичистейшая, зелень, ланшафтный дизайн, детская площадка, море - из окна отеля. Сауна, SPA салоны, WiFi бесплатно. На территории отеля: бары, пляжный ресторан, кафе.

Номера в отеле

Основной корпус. Большой балкон, Душевая кабина отличная, всё великолепно работало. Половое покрытие. Вид из номера очень милый - газон с субтропическими растениями. Кондиционер. Мини - бар. ТV с огромным кол - ом каналов, в том числе, русскими. Огромный плазменный экран с супер - качеством картинки. Интернет. Уборка ежедневно. Трижды за неделю меняли полотенца.

Сервис

Персонал замечательный, компетентность и готовность придти на помощь; Персонал владеет русским языком; Все одеты опрятно, обувь начищена (как - будто только что куплена), парфюм - слегка заметен, очень красивые молодые парни. Обслуживание в ресторанах и барах - всё недостающее тут же, по требованию; Хотелось бы, чтобы не приходилось просить (например: отсутствие чашки, сахара). Трудятся только мужчины. Очень любезны. Не многословны. Сервис в номере - всё идеально. Убирают женщины. Всё молча и незаметно для отдыхающих. Халаты, тапочки, шампуни, мыло и проч. есть в номере. Попросили дополнительную простынь, тут же принесли. Залетел один комар, спросили фумитокс.... сходили купили для нас.

Питание

Завтрак включён в обязательном порядке. Шведский стол. Очень насыщенный, всё свежее. Европейский стандарт. Не обедали, только ужинали. Качество пищи великолепное, ассортимент огромный, уровень обслуживания - хороший.

Море/пляж

Между пляжем и отелем - железная дорога. Поезда проходят 3 раза в сутки: 8.00; 15.15; 20.00. Пляж с уникальным, чёрным, магнитным песком. Вход в море ( первые 70 метров) сложный (для детей опасный) - камни с мелкими ракушками на них. Далее - песок. Глубина - после 200 метров. Необходимо для входа в воду иметь специальную обувь.Тихо,чисто, уютно. Полноценное питание на пляже ( при желании) можно получить, располагаясь в одной из беседок. Выдают полотенца. Шезлонги, зонтики...всё для проживающих в отеле бесплатно.

Развлечения и спорт

Тренажёрный зал. SPA. Никакой долбёжной музыки, дискотек и прочей дикости. Всё абсолютно культурно, чинно и вкусно. Пляж заполняется вечером проживающими и местными семьями для трапезы. Территория пляжного ресторана (+ беседки) большая, позволяет удовлетворить пожелания всех. Пьяных НЕТ, все пьют чай.

Дети

На территории отеля есть детская площадка.

Фотографии


Комментарии