Рекомендую!!!

Наталья Вадим Страна: Крым
Город: Николаевка
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Санвиль Николаевка гостиница

Дата09.09.13 Хороший отзыв3 Ответов 2 Просмотрели3422

Резюме отзыва

Рекомендую!!!!! В Николаевке по соотношеню цена-качество вы вряд ли найдете что-то лучше

Расположение отеля

Отель «Спорт». Решили, что это последний вариант на сегодня, так как время было уже почти 21-00. Огороженная территория, место для стоянки машины, Вполне современный дизайн. Зашли. Встретил нас мужчина лет 40-45 (впоследствии оказалось, что это хозяин отеля). Узнав цену, чуть было не упали – за номер попросили 300 гривен (около 1200 рублей). Посмотрели номера – класс! Все, что нам нужно и даже больше. Причем еще и согласились переставить нам мебель по нашему желанию. Сказали, что пока мы будем ужинать (ужинали в ближайшем кафе), все будет готово. Когда вернулись после ужина – все сделано в лучшем виде,

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Номер примерно 15-17 кв. метров. Двуспальная кровать, жк-телевизор (диагональ примерно 24 дюйма), холодильник (высота примерно 160-170 см), двухстворчатый шкаф, стол, две тумбочки. В прихожей - тумбочка для обуви и вешалка. Санузел – совместный, там душ, раковина, унитаз, бойлер, полочки, таз для стирки, 6 полотенец. На балконе – два стульчика, пепельница (в номере не курят). Причем все расположено так, что «попами толкаться» не приходилось. Мебель качественная, новая. Убирали в номере каждый день. Обслуживание очень «незаметное», то есть пока мы в номере – никто не тревожит, как только уходим – все убирается. За все время - ничего не пропало, все оставалось на своих местах.

Сервис

Могу сказать только одно – 5 баллов!!!! Сплошное уважение и доброжелательность. Все наши просьбы исполнялись моментально. Каждое утро спрашивали, как у нас дела, как нам отдыхается. Когда на один день уехали к родственникам с ночевкой, они чуть было не подняли на ноги всю полицию в поисках нас. Впоследствии мы их предупреждали, если уезжали надолго.

Питание

Море/пляж

Пляж находится метрах в 100, но очень не очень хороший. Говорят, что его разрушил недавно прошедший шторм. Впрочем, рядом (метрах в 30-40) есть другой. Говорить о том, песок там или галька – не приходится. Один день - песок, приходишь на следующий день – одна галька, на третий песчанно-галечный. Море довольно чистое, по крайней мере такого, чтобы мусор плавал в воде я не видел. Потом сотрудники отеля подсказали нам, что на машине можно съездить на самый хороший пляж Николаевки, находящийся в 5 минутах езды на машине. Сразу скажу, разницы между ним и тем пляжем, что около отеля практически нет. Последние 3 дня ездили на пляж в Угловое (примерно 15 км от Николаевки), там пляж практически идеальный. Почти один песок (кое-где есть галька, но при входе в море и в самом море – песок).

Развлечения и спорт

Дети

Для детей ничего не предусмотрено

Комментарии

Сервис прям на высоте. Во что я с трудом верю, если речь идет о Николаевке. Хорошо, если я ошибаюсь. А есть у Вас фото этого чудо-отеля? Хотелось бы взглянуть на номер и территорию.

Фотки, к сожалению, делали только на экскурсиях. Отель в жизни никогда не фоткал. Сайт отеля - http://sporthotel.crimea.ua/ Фоток там много, и все они реальные.

Последние отзывы об отеле Санвиль Николаевка гостиница

УЖАСНО(((
1
Стоит понимать, что мини-отель "Санвиль" это ОЧЕНЬ (ОЧЕНЬ!) экономное жильё!!! Если Вы рассчитываете на смену полотенец в течении 10 дней-забудьте!Так же не меняют постельное и редко-редко подтирают полы, а мусор выносят раз в три дня! Нам самим прих...
Читать далее

Дата02.07.15 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели1135