Находка в Манхэттене

Наталья Сергей Изотов Страна: США
Город: Нью-Йорк
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Chambers 4*

Дата05.09.13 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели1378

Резюме отзыва

Хороший, уютный, небольшой отель в центре М-а, с удачным расположением для вылазок в районе Центрального парка и Пятой авеню. Откровенно говоря, после New York Palace и Conrad Hilton не ожидал встретить такой. Единственная проблема для этой части Нью-Йорка - это избежать при выборе отеля каких-либо строительных работ поблизости. Но по личному опыту знаю, что это предусмотреть практически невозможно.

Расположение отеля

Отель находится на 56-ой улице между Пятой и Шестой авеню, то есть через улицу от Центрального парка. Все рядом: и шоппинг, и прогулки по парку, и рестораны, и музеи.

Территория/инфраструктура

Ну какая территория отеля в Манхэттене!? По периметру здания :-) Хороший бесплатный WI-FI. В кафешку на первом этаже с улицы собиралась очередь за чаем. Настолько он разнообразен и хорош.

Номера в отеле

Есть все необходимое для четырех звезд. Стиль - минимализм: побеленный бетонный потолок, смешные металлические прикроватные тумбочки, но все корректно и уютно. Без перегибов. Окна - в пол. Сейф, минибар, питьевая вода как комплимент, тапочки, приличный набор косметики в ванной, сейф, минибар с книгами, журналами, кепкой!! Хорошая уборка. Гладильную доску и утюг принесли в течение минуты как позвонил.

Сервис

Без владения русским языком персонал быстро и с вниманием выполнял все просьбы.

Комментарии

Про территорию отеля четко подмечено) С персоналом общались на английском или они без знания русского понимали просьбы на нашем языке? Интересно просто стало)

Общались на английском