Отдыхом остались очень довольны!

Наталья Светлана Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Larissa Sultans Beach 4*

Дата04.09.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1721

Резюме отзыва

Мы с подругой отдыхом очень довольны, почему 4 а не 5? Были не большие минусы, о которых не стоит писать, потому что общую картину отдыха они не портят! Единственный совет - гиды турфирмы (мы ездили от Пегаса) будут предлагать поездки в кожаные и текстильные магазины, не соблазняйтесь! Они получают от этого %, а цены куда они везут бешеные и выбрать нечего! У нас был неприятный случай с поездкой на "текстильную ярмарку",как они ее называют. Задрипанный магазин, с сумасшедшими ценами и каким-то цыганским товаром! Но что самое интересное, когда мы обратились к сопровождающему нас гиду выпустить из магазина, нас не выпустили, дабы мы не пошли в другие магазины в Кемере! Ужас! Мы конечно же устроили скандал и нас отвезли в отель!

Расположение отеля

Отель находится в районе Кемера Чамьюва, от Анталии ехали около часа.Район очень зеленый,горы,леса, причем сосновые! Природа- сказка!

Территория/инфраструктура

Отель очень чистый и уютный, с детским и взрослым бассейнами.с банановыми пальмами,с гранатовыми и апельсиновыми деревьями, очень много цветов и цветущих кустарников! Отель смотрится зеленым и веселым! Интернетом не пользовались, некогда было!

Номера в отеле

В номерах есть все для нормального отдыха, телевизор с русскоговорящим каналом, который мы и не смотрели (не было времени!).Кондиционер работал.Убирали в номере,меняли полотенца, но потом мы от уборки отказались, за 3-4 дня ничего не случится, зато нас никто не беспокоит! Вода в холодильнике только первый день 2 бутылочки бесплатно,сейф 2 доллара в сутки,но мы не пользовались,ничего не пропало,документы и деньги держали в номере!

Сервис

Персонал дружелюбный, правда не все говорят на русском, но понимают многие.В ресторане не успеешь освободить тарелку,тут же ее убирают,мусор,огрызки на столах не увидишь,за этим строго следят, молодцы! Единственное не повезло с гидом - Тимур- ни рыба ни мясо! Оставил не приятное впечатление!

Питание

Каждый день было что-то из мясного, или жаренная курица,барбекю,котлеты,тефтели, овощи тушенные с мясом. Овощей вообще было очень много, сырых,тушеных, соленых,маринованных,салатов,оливки,маслины,и рыба была жареная.Сладостей было много и фруктов - очень вкусные персики и арбузы, еще были дыни,сливы,яблоки.С 7 утра до 11 вечера "все включено",в баре вино,пиво, напитки, а свежевыжатый сок платно 1 доллар.Голодными не были точно, даже ели больше, чем обычно дома!

Море/пляж

СУПЕР!!! СУПЕР!!!! СУПЕР!!! Я такого моря на нашем Черноморском побережье не видела нигде!!!! Чистейшее,все камешки на дне видно, теплое,ласковое! Я влюбилась в Средиземное море! Хочу, хочу,хочу еще туда!

Развлечения и спорт

Занимались дважды в день аквааэробикой в бассейне! Здорово! Можно было при желании заниматься пляжным волейболом,водными танцами, дартсом, тенисом, бильярдом, водным поло в бассейне.Вечером шоу- программа,конкурсы, приезжала танцевальная группа "Экстремальные танцы", очень понравилось, супер! Аниматоры Настя и Саша! Настя никакая! УВЫ! А Саша молодчина,озорной, заводной, классно движется и танцует! Глядя на него хочется улыбаться, сплошной позитив! А шоумен Иракли умничка, очень деликатно и в то же время весело проводил конкурсы! Когда мы уезжали, ребята нас провожали, как-то так получилось! Иракли просил и про него вспомнить в отзыве, вот вспомнила! Молодец! Но при всем этом мне не хватило более ярких концертных зрелищ.Хотя молодежь ездила с аниматорами в ночные клубы на Юлю Савичеву, Максим, на пенные вечеринки!

Дети

Мы были без детей, но наблюдала за другими детьми, с ними тоже аниматоры занимались!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Larissa Sultans Beach 4*

Очень неплохо
4
В целом впечатление от отдыха в отеле Larissa Sultans Beach самое благоприятное. Никаких трудностей с организацией быта, питания, пляжного отдыха. Может быть приедем ещё...
Читать далее

Дата27.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели67

Отличный бюджетный отель
5
Отдыхали в отеле Larissa Sultans Beach с 30.08 по 06.09.2021. Для бюджетного отдыха хороший вариант. Приехали около 10 утра, заселили в 12 так как была 100% за......
Читать далее

Дата09.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели682

Очень неплохо за эти деньги
4
Вырвались отдохнуть в Турции с подругой в октябре. Все прошло прекрасно. Номер дали быстро. Выход к морю через внутренний двор отеля, пешком 5 минут. Пляж мелкая галька, море чистое. Еда великолепная! Анимация супер.Спасибо огромное всему персоналу. ...
Читать далее

Дата28.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели180

Отель рекомендую!
4
Отдыхали в Кемере с детьми в отеле Larissa Sultans Beach. Отель нормальный, отдохнули отлично. ...
Читать далее

Дата11.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели47

Для спокойного семейного отдыха.
4
Отель неплохой. Питание своеобразное, много жареного. Вдоль пляжа прекрасная набережная для вечерних прогулок. Конечно не мешало бы задуматься о ремонте- кондиционеры не работают, телевизоры старинные, сантехника ушатанная. Один раз отдохнули и хвати...
Читать далее

Дата05.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели40