ужасный отель, ужасный отдых!!!

Наталья киселева анна Страна: Россия
Город: Лазаревское
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Гостевой дом "Агава" гостиница

Дата01.09.13 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели4095

Резюме отзыва

Анна Нижний Новгород август 2013 не повторяйте чужих ошибок

Расположение отеля

Агава, Агава 2 ужасные гостиницы, потому что расположены в горах, около помойки, дороги там очень разбитые, но местные как то ездят на своих тарантайках 24 часа. Спать там невозможно постоянно шум. Столовых приличных нет.

Территория/инфраструктура

Очень грязно и запах ужасный.

Номера в отеле

Номера в отели так себе, хотя берут 2400 в день. Не разу не убирались в номерах, не меняли постельное белье. Горничная Юля постоянно включала свою стиральную машинку ночью и радио на всю катушку не давала никому спать, а утром гремела ведрами для вида, выслуживаясь как собака перед хозяином, в номерах очень грязно, не смотря на ремонт. Унитаз тек, ванны не было кое как тек душ, телевизор не ловил каналы, холодильник работал как бронетранспортер, поэтому мы его не включали. В одном номере очень жарком, в который мы сначала заселились были пластиковые окна и синтетические шторы, я думала что мы умрем!!!!, а от кондиционера началась простуда с высокой температурой, когда на улице на солнце было под 40.Гостиница нам не понравилась!!!

Сервис

Сервис был на нуле

Питание

В самой гостинице нас не кормили и приходилось питаться в различных кафешках, где то 1700 в день уходило, не понравились Катран, Черноморец, ну и другие забегаловки, больше их никак не назовешь, более менее была столовая Минутка у Тамары, потому что в ней готовили русские люди и русскую кухню, но Минутка столовая около нее не такая, а фальшивка, за один плов берут 250 рублей.

Море/пляж

Море было грязное, покрытое масленной пленкой. Люди курили на пляже и расписали пиво, а местные предлагали подпольную чачу и коньяк, чтобы отравить приезжих. Ходили мы на море через специальный тоннель, где продавали шаурму, вообщем отравиться здесь очень просто.Везде одна антисанитария и деньги, деньги, на здоровье и состояние людей, а особенно детей никто не смотрит. Местные власти подкупленны. Когда мы приехали многие больницы были просто завалены детьми из разных лагерей с отравлениями, и нам там было неочень, тоже рвало и крутило. Не знаю толи в море была эта кишечная палочка, но многих уводила скорая из ближайших отелей, толи местные так постарались....

Развлечения и спорт

Развлечений не было подходящих. Детям тут нечего делать, ужасные условия. Что касается взрослых предлагали полетать на парашюте 2500 рублей на человека 5-7 минут , с некалифицированными инструкторами. Увозили меня в море и разгорелись до 120 км, а потом резко опускали, полет не так уж безопасен, сама попробовала не советую. Квадрациклы без слез на них не сядешь, три раза пока меня везли к берегу я с них вылетела не знаю как осталась жива после всего того, что там пережила, хотя сама увлекаюсь экстремальнными видами спорта.

Дети

ЛАЗАРЕВСКОЕ это не детский и не семейный отдых убедилась сама. Если вы не боитесь отравлений, перегрева в отели, громкой музыки, бессонных ночей и крик ваших детей вам туда. Если бы я была мамой я никогда не отправила сюда своего ребенка и вообще не поехала сюда, лучше просто выйдете на свой балкон и выкиньте деньги, если они вам не нужны или копите на достойный отдых, например в Испании, что и будет делать наша семья.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Гостевой дом "Агава" гостиница

Равнодушное отношение хозяев в конфликтной ситуации, отсутствие гарантий элементарной безопасности
1
Отдыхали в отеле Агава (пер. Победы, 2), пока не приехала семья неких существ, которых нельзя назвать людьми. Постоянно распивая спиртное на террасе 3-го этажа, это быдло тянуло на подвиги, следствием чего постоянно провоцировались конфликты с окружа...
Читать далее

Дата31.07.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели646

Правильное название "АгавО"
1
Никому не рекомендую категорически! Если только отомстить врагу!Гостиница расположена крайне неудобно - на крутой горе. К ней ведет разбитая дорога без тротуара. Мимо едут машины и людям приходится прижиматься к забору. Мало того в гору идти тяжело, ...
Читать далее

Дата21.08.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели771