Cervo Hotel & Conference Center дорогой красивый курорт

Наталья Анастасия Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Cervo Hotel & Conference Center 5*

Дата30.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1309

Резюме отзыва

Отель красивый, смотрится так – по-исторически! Осталось только по увольнять часть официантов и шеф-повара, который готовит завтраки. В целом место красивое и очень дорогое, при этом много русских – такое ощущение, что заточен отель на русских, даже в бутиках большинство продавцов русско-язычные.

Расположение отеля

Сначала о названии. Этот отель так называется, потому что по мимо нескольких зданий самого отеля с номера, тут 6 конференц-залов, которые хитро сплетены между собой. Находится это все в Сардинии на ее северном побережье, прямо в центре площади Пьяцетта – это центре Порто Чрево. Очень живописное место и в тоже время развитое – много магазинов, одежды, ювелирных, фирменных бутиков и люксовых ресторанов.

Территория/инфраструктура

Отель находится как бы на самой торговой площади, но внутри замыкается на себе – ощущение что оторван от суеты, тихо и красиво – есть свой шикарный сад, два больших бассейна отрытых и один крытый с подогревом, 6 ресторанов и несколько баров. Бесплатный интернет и парковка, а также есть прокат машин и яхт.

Номера в отеле

Номера разные: для курящих и некурящих, а также отдельно комплекс номеров в 200 метров от отеля в здании Теннис Клаб (там свои привилегии). Я жила с мужем в номере для некурящих с большой террасой с видом на сад. Номер изысканный в стиле Сардинии, с полным набором всего необходимого!

Сервис

Персонал нормальный, заселение прошло гладко, убирались в номере 2-3 раза в день, многие говорят по-русски. Не понравилась только работа официантов на завтраках – чувствовалось некое пренебрежение.

Питание

Питание в ресторанах хорошее, а вот завтраки которые входят в стоимость – плохие для такого уровня отеля. Очень мало, невкусно и плохо приготовлено просто. Еще удивила стоимость напитков: обычный чай или колу можно взять только от 8 евро…

Море/пляж

Как я поняла отель арендует частный пляж, до которого отвозит на катере в сезон. Пляж очень красивый, там есть отличный ресторан! Но если вы не в сезон – придется добираться на машине, что уже не удобно.

Комментарии