Отлично отдохнули!

Наталья Николай Страна: Испания
Город: Малага
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Ac Malaga Palacio 4*

Дата30.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1241

Резюме отзыва

Хороший городской отель с высоким сервисом и удобными номерами. Порадовал бесплатный мини-бар, был к месту!

Расположение отеля

Отель стоит прямо напротив порта и залива, до пляжа далековато, пешком минут 20. Отель практически в центре, рядом с ратушей и старыми улочками. Различные городские удобства и заведения под боком. Рядом с отелем стоянка с экипажами с лошадьми и такси – очень удобно.

Территория/инфраструктура

Территории как таковой нет, на крыше лишь бассейн небольшой и там же ресторан и бар. С крыши открывается панорамный вид на город. У отеля есть своя парковка, хоть и платная (23 евросутки), но все время забитая.

Номера в отеле

Номера есть для курящих и некурящих. Сначала нам дали для курящих с красивым видом, но запах табака ощущается сильно, мы попросили нас переселить. Номер оказался поменьше и с видом на какую-то стену, зато никакого запаха. В номере ловит интернет, но слабо и есть бесплатный мини-бар с пиво и безалкогольными напитками.

Сервис

На ресепшене есть русскоговорящий менеджер, весь персонал услужливый и приятный. Есть большой табло в холле с картой Малаги – удобно сориентироваться. Уборка в номере нормальная, каждый день по графику, когда нас не было.

Питание

Питание завтраки – европейские, стандартные, можно перекусить. Обедали и ужинали в городе всегда.

Море/пляж

Это не пляжный отель считается, скорее он предназначен для экскурсионного отдыха. До общественного пляжа по пристани идти минут 20. Не купались, т. к. море было холодное.

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле кроме бассейна на крыше и бара нет. В городе есть где погулять, что посмотреть.

Комментарии