Отдыхала одна в Tryp Alameda, делюсь впечатлениями

Наталья Ульяна Страна: Испания
Город: Малага
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Tryp Alameda 4*

Дата27.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1343

Резюме отзыва

Очень красивый современный отель, где приятно отдыхать одному или парой, компанией, но не семьей с детьми.

Расположение отеля

Расположение крайне удобное в самой Малаге, близ исторического центра и также недалеко от порта. При желании легко дойти или доехать до торговых развалов или деловых. Для этого садитесь на автобус прямо рядом с отелем или чуть дальше метро. Рядом с отелем находится большой торговый центр, где есть все от продуктов до тряпок.

Территория/инфраструктура

Территория просторная, с собственным парком, где можно погулять. Имеется отличный бассейн, где хорошо можно остудиться в жару, а температуры тут очень высокие бывают!

Номера в отеле

Номер был не слишком большой, зато удобный, все работало. Только кондер как-то неустойчиво пахал, через раз. В номере удобная кровать, современная мебель, никакой грязи и пыли. Был также большой ЖК-ТВ, интернет в виде вай-фая, обещанный бесплатно оказался на деле не таким уж работоспособным. Часто напрочь отсутствовал, а когда появлялся, то не радовал скоростями.

Сервис

Очень дружелюбный персонал. Не говорят по-русски, но готовы подхватить вашу игру в жесты с пол оборота. Взаимопонимание так постепенно налаживается достаточно быстро. Ни разу не обсчитали, не нагрубили, даже неласково не взглянули – приятно. Уборка хорошая.

Питание

С точки зрения питания, здесь вкусно, но не густо. Отель предлагает только завтраки, которые кстати довольно обильные. А затем начинайте осваивать местную кухню по всяким кафе. Они бывают по-выше и пониже рангом, как говорится на любой вкус и кошелек. Прилично пообедать можно за 20-30 евро.

Море/пляж

К пляжу нужно идти минут 20-30, или ехать на автобусе, если хотите быстрее. Он городской, большой, с приличным количеством людей. Но в отличие от наших пляжей явной толкотни я тут не заметила – как-то все степенно и цивильно. Пляж, кстати, не один – по окрестностям есть другие, от диких до вполне цивильных – это можно узнать на ресепшене или от местных, если владеете разговорным английским. Шезлонги платные, самое большее 10 евро в день.

Развлечения и спорт

При отеле развлечений нет, анимация довольно скудная, да и вряд ли ее можно назвать таковой. Мой совет – садитесь на автобус или на поезд (жд недалеко) и отправляйтесь на разные экскурсии дикарем или организованно.

Дети

Детям в отеле особенно делать нечего. Бассейна для них нет, игровых площадок тоже. Так что особенно семейных пар с детьми не замечала.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Tryp Alameda 4*

Отлично для активного отдыха
5
Мы с подругой остались вполне довольны проведенными каникулами! Советую молодым активным людям!Если ищете местечко недалеко от аэропорта, это как раз то, что нужно. Отель очень большой, возле моря первая линия. От Малаги 6 км, до Плаца Майор 2 км – в...
Читать далее

Дата28.08.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1321