Отель на рюгене

Наталья Ксения Викулова Страна: Германия
Город: Бинц
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Vier Jahreszeiten Binz 4*

Дата26.08.13 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели1361

Резюме отзыва

В принципе отель неплохой, но вай фай не работает, и не говорят на английском языке, максимум пара слов, один молодой человек говорит но он не постоянно работает

Расположение отеля

Расположение удобное, рядом с торговой улицей, магазином и недалеко от моря

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но всего что нужно хватает

Номера в отеле

Номера маленькие, сейф на ключе, из ванных принадлежностей только мыло и шампунь, кондиционера нет, но так как вечера прохладные, в нем нет необходимости

Сервис

Минус в том, что обещанный бесплатный вай фай не работает! Но нет и платного, он просто не ловит

Питание

Питание вполне хорошее! На завтраке присутствует большое количество нарезок и мясных и рыбных, много сырок, салатов на основе сельди....всего хватает для полноценного питания! Ужин скромный один вид мяса и рыбы, и гарнир, один суп и овощи, больше в принципе ничего нет, но еще есть десерт)

Море/пляж

На пляже все принадлежности платные. Но чисто и красиво, белый песок, прозрачная вода, но холодная даже в августе

Развлечения и спорт

Велоспорт, рыбалка,гольф, теннис не на территории отеля правда

Дети



Комментарии

Интернет есть, и он бесплатный, но то что не ловит, это не наши проблемы, молодцы) Главное, что галочка стоит - имеется. Что можете порекомендовать посмотреть интересного в Бинце?

В самом Бинце ничего такого особенного нет, набережная около 8 км, из Бинца ходит экскурсионный кораблик до меловых скал, также ездит паровозик до охотничьего замка и в город Прора! Можно в ближайшие города съездить! Ну и еще в Бинце есть шмахтерское озеро, там большой парк по нему можно погулять)А вообще это рай для велосипедистов, можно взять на прокат велосипед и для них проложено множество маршрутов!