Не ездийте в Whala ! Balmes от Пегаса, ( не уважают) поселят в номер без балкона!

Наталья Аля Алешина Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Balmes 3*

Дата26.08.13 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1869

Резюме отзыва

Эстетам, которым приятно радовать глаз красивой стойкой ресепшена и уютной территорией для туристов с бесплатным WI Fi там делать нечего) Самый обычный совковый отель с облезлыми стульчиками креслами. Русских от пегаса- не уважают!

Расположение отеля

Кан -пастилья редкостная глушь- нет ничего, кроме палаток с сувенирами и кафешек ,будете постоянно ездить в Пальму де майорка (30мин езды). До аэропорта 5 мин езды, до пляжа 5 мин хотьбы. Проезд на автобусе в одну сторону 1,5 евро. Поразило во всей Майорке нет ни одного туалета на пляже и раздевалок ( так сложилось исторически) только душ.

Территория/инфраструктура

Территория практически отсутствует, есть оч маленький бассейн, WiFi платно.

Номера в отеле

Нам достался оч маленький и тесный номер без балкона ( сушить купальники, полотенца было негде). Русских туристов от Пегаса там не уважают, по крайней мере так было в августе ( все для немцев, тк они тянут весь евросоюз и помогают Исании в кризис). Просьбы о переселении- бесполезны. Даже женщине с ребенком и с пожилой мамой, достался такой же номер, да еще с одним поломанным стулом на троих. Мое мнение неправильно себя поставила себя гид- Аня представляющая Пегас ( оч неприятная, грубо отвечающая на вопросы, хотя мы у нее купили несколько экскурсий, причем одна из них была относительно дорогой, поездка в Мадрид на один день 250 евро на чел)

Сервис

Русским языком персонал на ресепшене владеет. На просьбу о переселении в др номер, ответ один- нет свободных номеров, хотя мы в окно наблюдали как с соседних номеров с балконами съезжали одни и заезжали другие туристы. К пегасовцам относятся с негативом. В номере убирали каждый день ( меняли полотенца, но о влажной уборке нужно было постоянно напоминать).

Питание

Завтраки стандартные, однообразные (яйца, сосиски,йогурт, курасан, чай, кофе, сок, вода, фрукты...) Ужины приятно радовали разнообразием ( мясо, рыба, морепродукты, гарниры разные- вообщем голодными не останитесь!) Напитки на ужине платные.

Море/пляж

Чем дальше в сторону от отеля, тем чище вода. Пляж песчаный. Один лежак 8 евро, два лежака 16 евро в день. Во всей Майорки нет туалетов и раздевалок на пляже, меня это поразило! Я постоянно бегала в отель, а ведь уверенна 90% ходят в туалет в море, а люди ее потом нечаянно глотают, когда волны. На мой взгляд это ужасно!

Развлечения и спорт

Развлечений никаких нет, работает только бар.

Дети


Фотографии


Комментарии

8 евро за лежак не дороговато ли? Отсутствие туалета на пляже напрягает и большинство 100% делают свои дела прямо в море.

Последние отзывы об отеле Balmes 3*

Не разочаровал!
4
Отель на твердую "три", за питание - отдельная "пять"Это не немецкий Ареналь, не английский Магалуф, не городская Пальма. Это удачная Кан Пастилья - уютный пригород в 7 километрах от столицы. Поначалу испугало соседство с аэропортом, но его сразу же...
Читать далее

Дата20.08.12 Хороший отзыв11 Ответов0 Просмотрели2563

Майорку посетим еще раз с удовольствием, но вот в отель- ни ногой!!!!!!!!!!!!!!
2
"Первым делом по возвращению домой напишу отзыв об отеле."- Это первое о чем я подумала, оказавшись в своем номере!!!!!! Вылетели на майорку 22 августа 2011 года туроператором "Верса".До оместа назначения от аэропорта добрались за 10 минут, вот то...
Читать далее

Дата18.09.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2360