Апарт-отель Ривьера-Саратов очень достойное место для проживания! Когда

Наталья Екатерина Осипова Страна: Россия
Город: Саратов
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Ривьера-Саратов 2*

Дата23.08.13 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1698

Резюме отзыва

Ставлю наивысшую оценку которую можно здесь поставить "5"! Кому придется останавливаться в г. Саратове, всем советую погостить в апарт-отеле "Ривьера-Саратов", поверьте Вы не пожалеете! Сервис отличный, все направлено на комфортное проживание гостей!

Расположение отеля

От аэропорта до отеля 15 мин. езды, нас встретили и проводили (в отель входит услуга трансфер). До пляжа мы доезжали за 15 мин. ходит маршрутное такси стабильно с отрывом 3-4 минуты. До центра города доезжали за 20 мин., остановка рядом с отелем множество маршруток которые идут в любую точку города и без пересадок. Рядом с отелем находятся круглосуточный супермаркет и аптека, а так же большое множество магазинов где можно "погулять" и потратиться:)!

Территория/инфраструктура

Рядом с отелем находятся круглосуточный супермаркет и аптека, а так же большое множество магазинов где можно "погулять" и потратиться:)!На территории отеля находится автостоянка под круглосуточном наблюдением охраны, вся территория отеля охраняется! В отеле есть сауны с великолепными парными и бассейнами, мебель кожаная, микроволновка, холодильник, чайник, фен, посуда, кондиционер в зоне отдыха. Сауна выполнена в приятных тонах (не раздрожает глаз). На каждого человека предусмотрен халат, тапочки, простынь, шапочки, полотенца и всяких разных вкусно пахнущие средств. Очень комфортно, чистенько, аккуратненько! Есть WI-FI

Номера в отеле

Сам отель современный, все новенькое. Номера большие, стандартный номер состоит из: спальни, кухни, прихожей, сан узла, душевой кабины,а так же в номерах стоят двуспальная кровать, большой телевизор (с множеством каналов), холодильник, микроволновка, чайник, кондиционер, телефон, фен, посуда и стандартные наборы для приема душа (все тоже, что и в сауне)! Есть WI-FI. Вид из-за окна замечательный, особенно ночью, когда включаются огни и весь город как на ладони! В номерах убираются на совесть,добросовестно, если честно не к чему даже было придраться!

Сервис

Коллектив отеля, дружелюбный, не навязчивый, отзывчивый, быстро реагируют на просьбы. Ночью обращалась к ним за помощью, аллергия мужа не давала покоя, позвонила администратору и через несколько мин. принесли таблетки, а как то просто шуткой при заказе завтрака сказала, что хочу блинчики со смородиновым джемом, так на утро мои пожелания были учтены....мелочь, а приятно! Очень внимательно относятся к пожеланиям своих гостей!

Питание

Завтраки бесплатные, но вкусные! При заказе завтрака пишешь время и на следующий день к этому времени принесут Вам завтрак в номер, ужин платный 200 руб., так же заказывали кофе, чай в номер! Цены на услуги в отеле достаточно скромные, но при этом услуги выполнены на высшем уровне!

Комментарии

Как это завтраки бесплатные? Вы наверное хотели сказать, что завтраки включены в стоимость проживания?