Отпуск в провинции

Наталья Ольга Страна: Венгрия
Город: Кестхей
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Admiral Panzio 3*

Дата21.08.13 Хороший отзыв2 Ответов 3 Просмотрели1545

Резюме отзыва

Оценка отеля находится на позиции где-то между 3-кой и 4-кой. Обычный сельский пансионат для спокойного и в принципе комфортного отдыха в деревне. Бронировали номер отеля через букинг.ком на 3 ночи за 180 евро, городской налог в стоимость проживание не включен.

Расположение отеля

Сам город Кестхей утопает в зелени. И отель, а вернее комплекс из коттеджей, как и все лежащие в округе дома также весьма живописен и расположен среди буйной растительности. Из Вены добирались на машине (заказывали трансфер). Добираться до города можно на машине или на поезде из Будапешта. Вокзал находится 5-7 минутах езды. Конечно можно в центр города или на пляж на озере Балатон ходить пешком, но самым оптимальным вариантом является велосипед. Прокат есть как в самом отеле, так и в пунктах проката в центре.

Территория/инфраструктура

Комплекс отеля небольшой, гармонично сочетается с садом и лужайками. Есть маленький бассейн, но лучше, конечно, купаться в озере. Интренет WiFi есть только у ресепшена на террасе, в номерах нет.

Номера в отеле

Номер находится, так сказать, в сельском коттедже. Всего номеров в 2-х этажном доме несколькоНебольшой с деревянной мебелью, душем, балконом с видом на сад. Вообщем, ощущение, что вы находитесь в обустроенной деревне. Кондиционера нет, есть большой вентилятор над люстрой. Это, пожалуй, и лучше, т.к. из открытого балкона и окна свободный приток свежего воздуха. Телевизор без русскоязычных каналов. Уборка ежедневная.

Сервис

Персонал говорит на венгерском, анг., и нем. языках. Отзывчивые люди на ресепшене: без проблем вызовут такси, снабдят картой местности, инструкцией где что находиться, распечатают расписание поездов, если нужно.

Питание

В стоимость номера был включон стандартный завтрак, время которого с 8 до 10 утра. Ассортимент самый наипростейший, скудный и невкусный (кроме молока). Но как показал опыт, венгры вообще ничего не смыслят в кухне.

Море/пляж

20 мин пешком или 5 мин. на велосипеде и Вы на Балатоне. Вход на территорию пляжа платный, 2,5 евро с человека. Распложиться можно как на лужайке под солнцем, так и в тени деревьев. Вход в воду по лесенке. Лежаки есть, но народ предпочитает покрывала или подстилки. На территории пляжа есть магазинчики, где можно купить все необходимые пляжные принадлежности, а также кафе и бары. Есть прокат лодок и катамаранов.

Комментарии

Скажите пожалуйста, а сколько составляет городской налог? И есть ли у Вас фотографии этого отеля, территории? С ребенком здесь будет комфортно отдыхать?

точно не помню, сколько составлял городской налог. Фотографии территории еще не выкладывала, чуть позже. Если отдыхать с ребенком, я бы предпочла другой отель.

Ольга , с Вашего позволения отвечу про налог . В Венгрии он составляет от 350 до 450 форинтов с человека (1,2- 1,4 Евро ). Но в пафосных отелях могут брать больше - 2 евро с человека в день