В самый раз!

Наталья Вадим Ахметов Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Jomtien Dragon Beach Resort 3*

Дата21.08.13 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели1930

Резюме отзыва

Вообщем хороший отель! Хочу обратиться к гражданам, которые купили горящий тур за 30 тыс рублей и хотят отдохнуть как за 200 тыс. Просьба соизмерять и объективно оценивать Ваши затраченные деньги и полученный отдых, поверьте одно объективно другому)))

Расположение отеля

Стоимость тук-тука 150-200 бат куда захочешь, так же можно уехать просто за 30 бат. До центра ехать 10-15 минут, если без пробок.

Территория/инфраструктура

Отличный бассейн с каменным водопадом с различной глубиной и чистой водой. Сауна не зачем Паттайя сама как сауна. Рядом (метров 30) очень дешёвый супермаркет Seven 11. На ресепшене есть бесплатный WI Fi, и платные стационарные компьютеры. Скорость на 3, когда не загружен то 1Мбит.

Номера в отеле

Жили в основном корпусе, т.к. новый расположен далеко от бассейна и вид с окон прямо на засыпанные мусором улицы. Номер был на втором этаже, довольно таки не плохой. Постель чистая не порванная, душ, туалет очень чистые, балкон просторный со стульями и столиком. Судя по прошлым отзывам-ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВКУРСЕ-ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОМЕНЯТЬ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ СНИМАЕТЕ ЕГО И КЛАДЕТЕ НА ПОЛ ПОД КРАСНУЮ СТРЕЛОЧКУ НА СТЕНЕ, МОЖНО МЕНЯТЬ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Нормальный мини бар с прохладительными напитками и пивом (питьевую негазированную воду приносят по мере употребления совершенно бесплатно) за смешные цены (банка пива 0,33 примерно 30 бат). Кондиционер, кроме того, что слегка капал на пол, в общем нормальный. В номерах интернета нет. Уборка каждый день. ОЧЕНЬ НАДОЕДАЛИ КИТАЙЦЫ, КОТОРЫХ ПОСЕЛИЛИ В СЕРЕДИНЕ НАШЕГО ОТДЫХА! РАНО ВСТАЮТ, ПОЗДНО ЛОЖАТСЯ И ОООЧЕНЬ ШУМНЫЕ!

Сервис

Персонал очень дружелюбный и улыбчивый. Был правда один раздражительный парень на ресепшене, но он был один! Когда обращался с проблемой заменить сгоревшие лампочки в комнате выслушали с удовольствием и сразу заменили. На русском персонал говорил очень плохо-практически ничего не понять, а вот на английском вполне хорошо, на нем и общались. При отеле есть одно кафе, в котором никогда никого нет, в этом плане МИНУС. Ходили рядом в пяти метрах JOMTIEN SEASIDE BEACH супер ресторан, опять же со смешными ценами и просто гигантскими, наивкуснейшими порциями! Завтрак один и тот же весь отдых и довольно таки невкусный по моему мнению.

Питание

Питание очень вкусное и очень дешевое, порции просто огромные, поэтому или контролируйте себя, либо запаситесь мезимом! Выбор шикарный, качество супер!

Море/пляж

Воду из-под крана в Тайланде вообще пить не рекомендуется т.к. грязновато. Пляж располагается буквально в десяти метрах от отеля, нормальный по чистоте. Очень мелко, платные шезлонги и зонтики 20 бат в час. Постоянно ходят местные тайцы предлагают все от бинта до ваты! (массажи, маникюр, педикюр, фрукты, часы очки и т.д. и т.п.) Были не в сезон, поэтому лежаков всегда было в избытке.

Комментарии

Насчет воды из-под крана, грязновато, это Вы еще мягко подметили. Питание в Таиланде н самом деле отличное, а цены очень приятные. В целом за свою стоимость отель соответствующий?

Да, конечно) Но теперь когда я побывал в другом отеле, гораздо выше уровнем, туда теперь неохота) В целом нормальный отель.

Последние отзывы об отеле Jomtien Dragon Beach Resort 3*

Вполне приличный отель
4
А нам отель понравился, потому что заранее знали, что номера Standart плохие и бронировали Superior Sea View. Отель находится в спокойном районе, как раз то, что мы искали. Море рядом, но грязное, поэтому плавали на острова. Завтраки нормальные....
Читать далее

Дата01.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели38

Не рекомендую!
3
Этим отелем остались очень недовольны, и обидно, что послушались совета агента. Хотя территория отеля довольно симпотичная, но вот номера подкачали. Ужасная уборка, вернее ее отсутствие.В номере муравьи и бог знает кто еще. Персонал про уборку не слу...
Читать далее

Дата04.12.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели559

Dragon beach resort 3 в Паттайе - чисто, тихо и рядом с пляжем
4
Получили от отеля то, что хотели: близость к пляжу, тишину и нормальные завтраки. Удобно с детьми. Номер просторный, кровати стоят не впритык. Душ, нормальный телевизор. Бассейн большой, есть детское отделение. В отеле спокойно, к детям относятся доб...
Читать далее

Дата29.07.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1035

Отель соответствует заявленной цене.
3
Оценка старому корпусу, новому вообще 1. ...............................................................................Когда я покупала билеты, то покупала самые дешевые билеты из предложенного прайса. Турагент расхваливала отель, говоря, что ее тур...
Читать далее

Дата18.11.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1515

Dragon приятно удивил
4
Я спешу встать на защиту данного отеля. Летела сюда с предвзятым отношением, начитавшись отзывов резко-отрицательных. Отдыхала с ребенком в новом корпусе, ничего похожего не обнаружила. Я призываю внимательно читать контракт и туристический ваучер. В...
Читать далее

Дата11.08.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1900