Отличный отель, прекрасный персонал

Наталья Катя Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Nettunia 4*

Дата21.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1358

Резюме отзыва

Не жалею, что попали именно в этот отель хотя планировали в совершенно другой.

Территория/инфраструктура

Отель второй линии, но до пляжа дойти дело 5 минут, все очень уютно и симпатично с непередаваемой домашней атмосферой, к сожалению у отеля нет своей территории, даже бассейна нет.

Номера в отеле

В день заезда нас разместили, на первом этаже в комнате с маленьким балкончиком и окнами, которые выходили на террасу, я переговорила с администратором и нас переселили в номер с боковым видом на море, тут было лучше, чисто и уютно, хотя размеры комнаты нас тоже не сильно устраивали.

Сервис

В номерах убирали каждый день, постельное белье и полотенца меняли через день, все белье снежно белое.

Питание

Очень обильные завтраки: яичница с беконом, масло, сыр, ветчина, мацарелла- сыр, йогурты, джемы, сыры плавленые, а также каждое утро свежая выпечка 2-3 пирога на выбор, круассаны, пончики, фрукта- яблоки, апельсины, киви.

Море/пляж

Пляжи платные по 25 евро в день, как-то попробовали отдохнуть на бесплатном, но там просто ужасно грязно, да и туда было не ближний свет.

Развлечения и спорт

Вечером в холле ресторана собиралось много людей, играли в карты в основном, ну а ночная жизнь в отеле отсутствовала, нужно было ехать в город и вселиться там.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nettunia 4*

Семейный отдых в Италии.
4
Семейный отдых в Италии. Отдыхали в Италии с семьёй –я , муж и ребёнок 5 лет. Получили море позитива. Даже нашей малышке очень понравилось. Жили в отеле Nettunia 4*.В отеле чистота и порядок, мебель прямо-таки роскошная - под красное дерево, кори...
Читать далее

Дата23.12.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1742

Уютный отель с отличным рестораном и обаятельным обслуживающим персоналом
5
Автор Anna Nettunia Италия, Римини Дата вылета август, 2005
Хороший отель, очень милый. Обательный и доброжетальный обслуживающий персонал, прекрасное питание (даже для такой привереды как я:), симпатичный номер. Так как в Римини мы были первый раз и не знали толком, что нас ждет , то отель Неттуния, это был...
Читать далее

Дата16.08.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1508