Хорошо

Наталья Андрей Бортков Страна: Италия
Город: Алькамо
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Hotel Centrale 4*

Дата21.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1586

Резюме отзыва

Отличный отель, но завтраки стоило бы сделать получше, если не хотите провести спокойно время, то место для вас, только жаль, что территория маленькая, даже бассейна нет.

Расположение отеля

Расположение отеля очень удачное, он в самом центре, но и до моря достаточно близко и от аэропорта мы добирались минут 15 на такси, так что тоже недалеко.

Территория/инфраструктура

Отель в центре, поэтому большой территории у него нет, есть маленький внутренний дворик, но намного больше понравилась терраса на крыше, откуда открывается красивый вид на город.

Номера в отеле

Номер был лучше, чем я ожидал, кроме того, тут даже в номере отлично работал интернет, был телевизор, работал кондиционер, ванная тоже достаточно просторная и со всеми удобствами, очень хорошо обставлена.

Сервис

Персонал приветливый и готов помочь в случае необходимости, что очень обрадовало, когда понадобилась помощь в поиске маршрута.

Питание

Завтрак легкий, ничего особо серьезного не покушаешь: кофе, круассаны, бисквиты, но все свежее, а кофе вкусный.

Море/пляж

Отель предоставляет трансфер до пляжа, добираться туда минут 10-15, но о поездке надо говорить заранее на рецепшине. Сам по себе пляж хороший, и, видимо, пользуется популярностью как у местных так и у туристов.

Развлечения и спорт

Отель в центре города, развлечения каждый выбирает на свой вкус, рядом просто уйма кафе, магазинов, ресторанов…так что, любители тусовок оценят это место по достоинству.

Комментарии