5 дней счастья

Наталья Федор Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Holiday Inn Rimini 4*

Дата20.08.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1592

Резюме отзыва

Я обязательно хочу вернуться и отдохнуть в отеле Холидей Инн еще раз, отдельное спасибо персоналу.

Расположение отеля

Отель Холидей Ин находиться на побережье Адриатического моря в курортном городке Римини, в окружени достаточно удобной инфраструктуры для отдыха.

Номера в отеле

Наш номер был очень просторным и удобным, также был большой балкон, кровать большая, широкая и подушки очень удобные, ванна также была в порядке, ежедневно меняли полотенца, ну и убирали в номере раза 2 в день.

Сервис

Персонал был доброжелательным и радушным, с того момента как мы в начале подошли к стойке ресепшена нам заулыбались и относились с радушием все время отдыха.

Питание

Яблоки постоянно стояли в фойе и каждый проходя мимо мог взять и скушать, завтрак состоял из горячих и холодных закусок и блюд, метродотель ресторана Стефано быстро реагировал на просьбы клиентов и ускорял движения официантов, своими комментариями и замечаниями, к сожалению я незнаю итальянского, но те, кто знал, смеялись. Много различных сортов чая, соков, все не перепробовал даже на 5-тый день, очень понравилась как атмосфера ресторана, так и выполнение блюд меню.

Море/пляж

Пляж был потрясающим, но шезлонги пришлось брать в аренду да и зонтик тоже, это немного не удобно, лучше когда это сразу оговаривается и входит в стоимость.

Развлечения и спорт

Много кафе и магазинов, просто оргромное количество, но покупать там брендовые вещи не стоит, как мне посоветовал местный администратор. Ночи обычно проводили на дискотеках в ночных клубах, днем отсыпались на пляже, так что тусовочный отдых тут полностью можно реализовать.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Holiday Inn Rimini 4*

Отель достоин своих четырех звезд
5
Очень хороший отель, в нем отдыхает мало русских и много итальянцев, американцев и т.д. очень понравилось то, что отель находится не только рядом с пляжем, но и рядом с историческим центром и железнодорожным вокзалом. у отеля есть территория, что явл...
Читать далее

Дата19.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2205

очень понравился отель
5
Всего месяц назад вернулись из итальянской сказки!Очень хорошо все было организованно, и с погодой повезло. Мы всегда стараемся брать не местные отели, а сетевые.В итоге, очень понравился отель В следующий раз поедем в Риччоне, или на острова! расп...
Читать далее

Дата04.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1875

Отель мне понравился
5
в общем, отдохнули мы отлично, накупили много брендовых и не очень вещей, наелись макарон всех видов)))) Но в следующий раз обязательно поедем на другое побережье, либо лигурийское,либо ионическое, где природа есть. отель реально находится близко к п...
Читать далее

Дата01.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1745

Если бы не шум...
5
В отеле хороший бар. Занимались шопингом. В Римини много модных бутиков, предлагающих известные итальянские брэнды. Gucci, Prada, Armani, Dolce&Gabbana… Глаза разбегались, уставали после таких походов больше, чем занимаясь на тренажерах. ...
Читать далее

Дата26.06.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1595