Отличное место для отдыха!

Наталья Дарина Капранова Страна: Индонезия
Город: Кута
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Harris Resort Kuta Beach 4*

Дата20.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1399

Резюме отзыва

Очень хорошее место для отдыха, где чувствуешь себя как дома, приветливый персонал, хорошее питание и уютная атмосфера здесь всегда, так что очень рекомендую.

Расположение отеля

До пляжа рукой подать, рядом торговые центры, кафе, магазины, до Денсапара 25 минут езды, до аэропорта еще меньше, так что место просто отличное!

Территория/инфраструктура

На территории есть бассейн, бар, фитнес и джакузи, сам бассейн небольшой, но так как пляж рядом, он особо и не нужен.

Номера в отеле

Единственное, чего не хватило, так это вида из окон на пляж и океан, а так бы хотелось, хотя сам номер отличный, с относительно новой мебелью и всем необходимым.

Сервис

Отличный персонал, который явно знает свою работу, пожалуй, отель один из немногих, в которых я встречала подобное обслуживание, очень понравился сервис.

Питание

Завтраки вкусные, в отеле есть ресторан с разнообразными кухнями: индонезийской, европейской, есть китайская кухня. Так что, хоть завтраки и немного однообразные, но еда в целом очень вкусная и свежая.

Море/пляж

Пляж очень красивый, везде песок и вода кристально чистая, тут можно спокойно нырять и получать от этого огромное удовольствие, людей также немного, в основном, постояльцы отеля.

Развлечения и спорт

Недалеко есть торговый центр для любителей шопинга, есть кафе и бары для тусовщиков, количество заведений, как и их разнообразие, удивит любого туриста.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Harris Resort Kuta Beach 4*

Идеадьное соотношение цена-качество
5
Ездили с 24.06.08 по 9.07.08. Летели через Банкок, потом в Джакарту.Затем на Бали. Дорога достаточно утомительная, но бюджеьная. Цена тура 84т. р на двоих. Русскоязычных отзывов не нашли. Иностранцы об отеле отзывались положительно. Некоторым не нр...
Читать далее

Дата11.07.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1507