Вспоминая Крым!

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Кушадасы
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Sea Point 4*

Дата20.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1305

Резюме отзыва

Очень дорогой курорт и мне жаль тех денег которые он не стоил, поэтому вариант можно рассматривать только по горящим путевкам или скидкам как по мне.

Территория/инфраструктура

Находиться отель на берегу Эгейского моря недалеко от Анталии, сама по себе территория отеля небольшая довольно уютная, и до моря рукой подать, рядом есть кафешки, можно купить все первой необходимости.

Номера в отеле

Обычные 3х звездочные номера, в принципе могли бы соответствовать этому если бы все не было таким старым и обшарпанным, например у нас дверь в туалет вообще не закрывалась.

Сервис

Сервис был на довольно достаточном как для 3х звездочного отеля уровне, к нам относилось доброжелательно.

Питание

Кушать в ресторане за шведским столом практически нечего, одна зелень и та непонятного качества, то помятые яблоки, то еще что-то совсем невеселое, так что, приходилось питаться в соседних кафе и забегаловках.

Море/пляж

Единственное, что понравилось так это море и пляж, хотя шезлонгов на всех не хватало, однажды даже из-за этого произошла драка между русским и не русским отдыхающими, просто жуть.

Развлечения и спорт

Вечерние дискотеки на пляже, вот пожалуй и все развлечения.

Дети

Детей с собой не брали, а если бы взяли не знали бы, что с ними делать, так как развлечений для них кроме бассейна тут нет.

Комментарии