Каникулы в Турции

Наталья Анжела Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Sirius Hotel 4*

Дата20.08.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3951

Резюме отзыва

Мне понравилось, хотя это чисто мое мнение, но за наш отдых негативных эмоций у меня не возникало, а для меня это главное.

Территория/инфраструктура

Курорт находиться недалеко от Антальи, вся территория отеля не очень большая, да и сам отель не слишком велик, но что поразило это то, что очень много деревьев и есть, где скрыться в тени.

Номера в отеле

Номер довольно чистый, видно, что за чистоту тут воюют, также понравилось, что в номере был телевизор и целый десяток русских каналов.

Сервис

Персонал был очень доброжелателен и приветлив, мне иногда даже казалось, что они действительно рады моему приезду, а это всегда немного льстит.

Питание

Шведский стол в ресторане поражала количеством и ассортиментом, особенно впечатляло количество фруктов, также очень много фруктовых салатов.

Море/пляж

Чистый пляж, за которым явно ухаживают ежедневно, а также чистое прозрачное мор, что может быть лучше, а да еще и бесплатный шезлонг.

Развлечения и спорт

Аниматоры устраивали вечеринки каждый вечер, пробуя затянуть в игры как можно больше людей, также расслабиться можно в сауне или на мраморном столе, сауна здесь кстати бесплатная, за все остальное к сожалению необходимо заплатить деньги.

Дети

Для детей можно заказать няню, либо отправить их в детский бассейн под ответственность местных спасателей, хотя на мой взгляд все достаточно безопасно, ну а вечером их ждет детский клуб.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sirius Hotel 4*

Более менее нормально
3
5 мин от моря, территория не большая, лежаки можно найти свободные. Wi fi можно пользоваться бесплатно в лобби. В отеле только русскоговорящие: русские, белорусы, молдаване. ...
Читать далее

Дата22.09.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1181

Отель для неприхотливых туристов
4
Отдыхали семьей с двумя детьми в отеле Sirius 2 недели. Главный плюс это сам район Текирова, очень много зелени, великолепно чистое и тепло...
Читать далее

Дата28.04.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1659

Отель тянет максимум на 2 звезды!
3
Мы в Турции 10 раз, были в разных отелях и точно уверены, что отель ужасный и никак не заслуживает свои 4 звезды. В нем жутко экономят на ка......
Читать далее

Дата21.08.21 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели3226

Отель на один раз
3
На осенних каникулах отдыхали в Алании. Отель небольшой, что-то около 60 номеров. Основная масса отдыхающих пенсионного возраста, поэто...
Читать далее

Дата25.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2125

Противоречивые чувства
3
В августе отдыхали в отеле Sirius всей семьей: я с мужем, двое детей (1 год и 6 лет) и наши родители. Купились исключительно на положительные отзывы. Но после отдыха в этом отеле я не могу его рекомендовать, так как с номерами как повезет, питание дл...
Читать далее

Дата10.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1789