Очень дорого и совсем не 5 звезд

Наталья Натали Страна: Мальдивы
Город: Ари Атолл
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Gangehi Club 5*

Дата20.08.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1379

Резюме отзыва

Ну что сказать. Остров принес некоторое разочарование, ожидалось баунти, супер сервис и все такое. По факту оказалось это один из дорогущих отелей на Мальдивах, и сервис не дотягивает до уровня, за меньшие деньги лучше уж в 4-ку ехать. Уединенности тут нет, лежаки стоят на пляже достаточно плотно. Хорошо только ныряние и купание – риф просто чудесный. Советую неприхотливым дайверам или людям с деньгами, но берите тогда уж более комфортные номера. Из контингента отдыхают практически одни итальянцы.

Расположение отеля

Этот небольшой островок находится в северо-восточной части Ари Атолла. Трансфер из Мале минут 20.

Территория/инфраструктура

Остров крохотный 100 на 100 метров практически, его можно обойти за 10 минут. Домиков около 30, и при нас в сезон остров был заполнен, и не было чувство уединенности, постоянно с кем-то встречались на пляже.

Номера в отеле

Взяли бич клаб, они отличаются от обычных пляжных вилл своей площадью – она с размер небольшой комнаты, квадратов 35, убранство проще и цена соответственно ниже. Впрочем, все для жилья было и т. к. мы ехали плавать и нырять, то решили сэкономить на жилье. В номере был платный и дорогой мини-бар, не приносили бесплатно даже воду, что странно для 5-ки. Не было мелочей в виде шапочки купальной или пасты со щеткой, но я всегда такие вещи вожу с собой.

Сервис

Персонал итальянский, по-русски ни-ни, общались на английском. К вопросам относятся достаточно равнодушно, что опять же меня удивило, учитывая звездность.

Питание

К еде придираться не буду, все вкусно и много, шеф-повар просто с золотыми руками! Особенно я объедалась морепродуктами!

Море/пляж

Есть небольшая коса, но там практически мертвые кораллы и течение, купаться лучше у широкой части пляжа – белый песок, хороший заход и очень красивый коралловый риф, прям целые сады с большим количеством морских обитателей.

Комментарии