Отличный отдых!

Наталья Анна Белинская Страна: Россия
Город: Кисловодск
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Шаляпинъ 3*

Дата20.08.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1239

Резюме отзыва

Если вы решили просто отдохнуть и сбросить лишний вес, то это надо в пансионат «Шаляпинъ»! В целом у меня остались только положительные впечатления об этом пансионате, однозначно поеду туда еще раз! Советую тем, кто хочет недорого, но приятно отдохнуть! Спасибо всем сотрудникам пансионата за прекрасный отдых, обязательно приеду еще!

Расположение отеля

Пансионат Шаляпин очень понравился! Отдыхали в мае 2013.отдельно. Курортный бульвар и ж/д вокзал находятся в шаговой доступности. Цены вполне приемлемые, можно отдохнуть недорого и очень прилично!

Территория/инфраструктура

Территория пансионата очень ухоженная, есть фонтан, места для отдыха на свежем воздухе, детская площадка.

Номера в отеле

Номера чистые, уютные, есть все необходимое для комфортного отдыха, даже в номерах категории "Стандарт" есть банные махровые халатики, мягкие комнатные тапочки (их как сувенир можно увезти с собой), косметические наборы, посуда, салфетки, минеральная вода и все это без дополнительной оплаты! Интернет wi-fi в номере также без оплаты, утюг, гладильная доска, автостоянка - все это входит в стоимость.

Сервис

Очень вежливые сотрудники. Чистота и порядок в номерах и на территории. Персонал очень приветливый, но не навязчивый. Слов "нет" или "не знаем" здесь не существует!

Питание

Питание отличное, готовят замечательно, очень вкусно и много. Обеды и ужины брали отдельно - пожеланию. Это очень удобно - если гуляем а парке или уехали на экскурсии никто на заставит платить за обед или ужин.

Море/пляж

Пансионат имеет отдельно стоящий коттедж "Дворянское гнездо", там есть летний бассейн (бассейн супер) и площадка для отдыха и принятия солнечных ванн.

Развлечения и спорт

Больше прогулок - рекомендуем терренкур (ходьба с нагрузкой) в Кисловодском парке! Поверьте, это дивное место для пеших прогулок в любое время года и для любого возраста. Очень рады, что выбрали Кисловодск и пансионат «Шаляпинъ» - красивейший город и отличный пансионат!

Дети

Для детишек есть все- детская площадка, детские кроватки, стульчики для кормления, детское меню. До 4-х лет дети размещаются без оплаты. Дополнительные места тоже с хорошей скидкой (до 50%).

Комментарии