Все отлично... почему ставлю 4 читайте ниже

Наталья Алексей Страна: Тунис
Город: Монастир
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Ruspina Hotel 4*

Дата19.08.13 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели1896

Резюме отзыва

В Тунис не вернусь только из нежелания встречаться с аниматором Настей. Кроме этого все было на отлично и впечатления самые положительные.

Расположение отеля

трансфер из аэропорта занимает 3 минуты на автобусе. до ближайцших городов 10-15 минут на такси (6-10 динар = 120-200рублей). расположен на самом берегу моря - 40 шагов от бассейна пляж с мелким белым песочком.

Территория/инфраструктура

отель большой есть где погулять - большой зеленый весь в цветах и пальмах. за бассейнами присматривают всегда чистота и порядок. сына порадовало бревно через бассейн - с него забавно прыгать.

Номера в отеле

основной корпус. номера чистые - регулярно меняют постели и полотенца. Бесплатный WIFI слабоват или лимит по количеству пользователей - редко можно зайти.

Сервис

персонал улыбчивый дружелюбный, неплохо владеют русским. обслуживание на высоте.

Питание

описывать много не буду - просто "тунисская свадьба каждый день" ))

Море/пляж

мелкий белый песочек на пляже радует глаза и ноги ) заходж в море плавный удобный вода чистая (кроме шторма когда водоросли поднимает с глубины)

Развлечения и спорт

Анимация выше всяких похвал постоянно какието игры танцы спортмероприятия а вечером представления.. В общем кто хотел виски и лицом в лежак – тому было скучно, остальных веселили ежеминутно. Поставил бы 5 если бы не аниматор Настя из Украины – она ведет уроки арабского и если кто-то предпочитает ее уроку например экскурсию в Карфаген или поездку за сувенирами – обиды смертельные . И начинается игнор на всех развлекательных мероприятиях с ее участием (караоке например). Это было особенно неприятно т к я поехал туда нервишки восстановить после полугодового лежания в больнице (суставы ног мне поменяли на металлические ) и подвижные игры мне были недоступны, а петь я люблю. В Тунис не вернусь только из нежелания встречаться с этой Настей.

Дети

вечерние анимации регулярны - остальное время дети с родителями

Фотографии


Комментарии

Да ну ладно! Вычеркнуть Тунис из своего списка только из-за какой-то аниматорши? Это глупо. Это же не единственный отель и даже не единственный курорт в Тунисе.

Последние отзывы об отеле Ruspina Hotel 4*

Очень плохой отель но жить можно
4
Не советую! мы жили 13 дней с 21сентября ужас конечно . Я вам очень рекомендую все таки найти другой отель и не портить себе отпуск...
Читать далее

Дата08.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели351

Закройте этот отель и не обманывайте туристов!
2
В Тунисе я во второй раз и есть сравнение с отелем в 3*, в Махдии, период тот же - сентябрь. Отель Dessole Ruspina (другие названия - Ruspina Hotel and SPA 4* (G......
Читать далее

Дата05.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели459

Не советую,не в коем случае .
2
Продавали отель ,как 4*.  Не приезжайте в этот отель....
Читать далее

Дата21.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели444

Замечательный отель
5
Отдыхали в этом отеле в середине июля. Отель большой, на 1 линии,территория зеленая, ухоженная. Кормили отлично-мясо, овощи, рыба, паста, пицца, местные блюда. Алкоголь не очень, соки химия.  Нас заселили в первый у бассейна бунгало. В бунгало н...
Читать далее

Дата22.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели96

Ужас - это очень мягко
1
Хотите испортить отпуск, купите путёвку в этот отель.отель расположен на берегу моря, что очень хорошо. Между городами Монастир ( 15 мин на автобусе) и Сус (40 мин) . Если захотите вечером прогуляться, то надо ехать. В шаговой доступности нет ничего....
Читать далее

Дата12.09.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели720