Шикарный отдых в Bulgari Hotels & Resorts Bali

Наталья Дмитрий Страна: Индонезия
Город: Джимбаран
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Bulgari Hotels & Resorts Bali 5*

Дата17.08.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2179

Резюме отзыва

Один из самых лучших отелей, в которых я побывал и точно самый лучший на Бали, очень доволен поездкой и отдыхом.

Расположение отеля

Отель расположен между Нуса Дуа и Улувату на высоченном утёсе, где очень чистый и приятный воздух и дышится легко во всю грудь, недалеко от отеля (километров 20) находится храм Улувату.

Территория/инфраструктура

Территория разработана, как нам объяснили лучшими дизайнерами Бали, и это сразу чувствуется, всё очень стильно, красиво, необычно и в то же время уютно, кроме того на территории есть бассейн, спа салон, тренажёрный зал, рестораны и бар.

Номера в отеле

Мы жили в двухместной вилле с шикарным видом на океан, виллы тут очень большие и просторные и благодаря большой площади остекления выглядят просто шикарно. Очень понравилась необычная гостиная на улице, под красивым соломенным навесом, в ванной комнате отличная ванная с мягкой подушкой под шею и отличная душевая кабинка.

Питание

Еда просто супер, не просто вкусно и с пылу с жару, а ещё и очень красиво, так красиво, что иногда было жалко кушать. Очень красивый ресторан на самом краю скалы, вид там просто изумителен, но не мене изумительны индонезийские блюда и европейская кухня приготовленные там.

Море/пляж

Пляж небольшой, полоска достаточно узкая, но очень ухоженный и чистый, песочек пушистый и белый, вода прозрачная. Постояльцы туда спускаются на фуникулёре, мест всегда достаточно, потому что жители отеля всё же предпочитают отдыхать в зонах возле бассейна.

Комментарии