Отель понравился в целом.

Наталья Андрей Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Тракия Плаза 4*

Дата16.08.13 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели2054

Резюме отзыва

Жаль что нет своего медпункта. Пару случаев произошло когда понадобился врач. На входе где дверь круглая застряла нога ребенка из румынии, вытаскивали люди проходящие рядом. На рецепции дежурный вызывал кого то, но сам не помогал. Потом непонятно куда обратится с посиневшей и опухшей ногой срочно (особенно когда громко рыдает и надо обезболить). И был случай в бассейне, другой ребенок споткнулся, упал разбил бровь, кровь лилась струёй, тож срочно люди не знали куда бежать.

Расположение отеля

Метров 200 до пляжа. Минут 7 добирались до пляжа. Много торговых точек, кафешек, ресторанчиков, музыки. Есть автобусы близко, можно съездить до Несебра минут за 10-15 по деньгам 2 лева кажись. Можно кататься на платных машинах, машинках, вело, электро все в прокате есть. Рядом находится Хризантема, если номера на ее строне то слышны очень их вентиляторы. Даже когда закрыт балкон. Но вечером их шум перебивала музыка с баров вокруг. Зато после 11 вечера все бары затихали. Спать можно.

Территория/инфраструктура

Большой бассейн,много шезлонгов. В баре разнообразные напитки. Есть своя отгороженная территория. Хорошие бассейны с горками для взрослых и детей. Есть свой магазин. Интернет есть клуб, + wifi есть возле рецепшена. пароль дадут там-же бесплатно.

Номера в отеле

Убирались каждый день. Оставили чаевые 2 евро на постели на 3 день, поменяли всё постельное бельё и полотенца. На балконе есть полотенце сушилка. В душе очень хороший напор воды можно устроить гидромассаж. Полотенец хватает. Но халатов не было тапок тоже (как пишут в описании на главной станице). ТВ есть пару каналов на русском. Холодильник, фен есть.

Сервис

Сервис хороший, питание отличное и для детей. Персонал хорошо понимает русский язык, дружелюбный. Отель подходит для спокойного отдыха и семейного отдыха с детьми.

Питание

Этот отель полностью отвечает соотношению цена-качество. Кормят хорошо. Персонал учтивый. Играет музыка в ресторане, есть помещения и на улице и внутри.

Море/пляж

В Болгарии все пляжи принадлежат государству они платные. Нет пляжей при отеле. Платить придется за шезлонг и зонт. Есть линия подальше от берега где можно бесплатно лежать. И если пройти влево метров 50 есть между платными зонами место где водные мотоциклы там тоже кусочек пляжа бесплатно до воды.

Развлечения и спорт

Приходили иногда часов в 2-3 в обед аниматоры играли с детьми под музыку, так себе. Все остальное развлечение за територией отеля.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Тракия Плаза 4*

Хороший отель
4
Отель понравился. Есть недочеты - отсутствие нормального инета, плохой кофе, отсутствие собственного пляжа или нормальной бесплатной зоны. Но питание обильное и хорошее. Расположение удобное. Городок активный, веселый. Номер комфортный, бассейн больш...
Читать далее

Дата28.06.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2167

Скорее твердые 3 звезды, но не 4.
4
По пятибалльной истеме поставила бы 4-. В принципе неплохо, но 2 раз туда бы не поехала.От аэропорта Бургаса мы ехали минут 40, протяженность 43 км. Весь Солнечный берег - это отель на отеле. Много торговых точек, кафешек, ресторанчиков, музыки. Зазы...
Читать далее

Дата16.07.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2181

отели так себе
3
О плюсах отеля:1.Убирались каждый день. 2.Большой бассейн,много шезлонгов 3.в баре разнообразные напитки Cейчас о минусах: 1. Еда в отеле однообразная,не вкусная...никакого выбора,во время обеда и ужина был 1 вид мяса,не вкусные соки 2.на первом э...
Читать далее

Дата24.08.12 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1967

Отличный отель!
5
Отель очень понравился! Претензий нет, если не считать немцев, которые не спят ночами, орут в номерах по ночам, бегают по коридорам и стучат в двери (не только в двери своих знакомых). Если в бассейне немцы- в бассейн больше никто не лезет: прыганье ...
Читать далее

Дата09.07.12 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2536

Отель очень понравился, особенно для тех у кого дети.
5
Сервис хороший, питание отличное и для детей. Расположение отеля хорошее, только не так близко к морю. Единственный минус это сейф на рецепции. Могли бы сделать в номере. Постоянно дергали охранника для открытия сейфа....
Читать далее

Дата13.06.12 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2575