Плохой сюрприз

Наталья Cветлана Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Carolin 3*

Дата16.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1345

Резюме отзыва

Опыт какой бы он ни был всегда полезен, но на счет этого отдыха скажу так , что за такие деньги можно было отдохнуть в Турции в 5-звездочном отеле ни в чем не нуждаясь и ни на что, не жалуясь.

Расположение отеля

Находиться в небольшом курортном городке Римини, недалеко от Сан-Марино.

Территория/инфраструктура

Красивое живописное место, рядом пляж и транспортная развязка, за час приблизительно можно добраться до Венеции.

Номера в отеле

Комнаты в которых жила я с мужем, и мои друзья были очень маленькими, а на второй день моей подруге даже пришлось обращаться к местному сантехнику, так как ручка от душа отвалилась, довольно убогое состояние меблировки и техники.

Сервис

Атмосфера в отеле доброжелательная, ни тебе косых взглядов, ни шепотка за спиной на родном языке, единственное что за каждую прихоть приходиться отдельно платить.

Питание

Пицца и макароны, мне надоели буквально на второй день, но не вериться мне что в такой стране как Италия нет фруктов и овощей. Не было ни того ни другого в меню ресторана отеля, одно тесто и тесто, так что выходили покупать фрукты на местный рынок, кстати цены дешевле чем у нас.

Море/пляж

Пляж на уровне, чистый и ухоженный и на нем всегда было место чтобы отдохнуть, опять же за шезлонги приходилось платить за тенты платить.

Развлечения и спорт

Дискотеки до утра, надоели тем более я уже не в таком возрасте чтобы всю ночь танцевать, благо с мужем просто гуляли на пляже и наслаждались запахом моря. В свою очередь очень много экскурсий, но все они не качественные, русских гидов нет, а если есть то они очень непрофессиональны, не могут разобраться даже между собой.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Carolin 3*

В отеле всего два плюса : хорошая уборка и номер !
1
Я абсолютно не привередлива, жила и в 2* в Париже, и в 3*5* в Шарме и в 5* в Белеке, Греции, Кипре...Я слышала, что Римини это жесть, но чтобы настолько... Относительно хорошие трешки - Costa doro, Audi, Felsinea, Gallini palace... Люди!Не берите в...
Читать далее

Дата10.07.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1652