Все было прекрасно

Наталья Дмитрий Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Regina 3*

Дата16.08.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1299

Резюме отзыва

Отличный отдых для семейных пар и молодоженов, очень спокойно и умиротворенно, мне порнавилось.

Расположение отеля

Отель находиться на одном из пляжей города-курорта Римини, рядом достаточно всякой инфраструктуры.

Территория/инфраструктура

Территория просто чудесна, в 5 минутах пляж, в пол-часе езду город Сан-Марино.

Номера в отеле

Отель очень чистый и ухоженный, и этого было достаточно, наш номер постоянно убирали, хотя конечно убранство комнаты немного старовато, но вид с балкона это полностью компенсировал.

Сервис

Дружелюбная атмосфера с персоналом царила все те 5 дней, которые я там провел, выполняли все мои пожелания по взмаху пальца.

Питание

Завтраки были плотными, так можно было попробовать булочки, тосты, печенье, пирожные овсяные хлопья, ветчина сыр фрукты, но сам дизайн столовой следувало б поменять, слишком староват, напоминает, 60-годы.

Море/пляж

Пляж очень длинный, кажется, что он никогда не закончиться, в основном платный, каждый отель имеет свой участок, все части разделены по цвету зонтиков либо шезлонгов, кстати за выход на пляж пришлось выложить дополнительно 15 евро, да и за аренду шезлонгов также готовьтесь оплатить.

Развлечения и спорт

Ночью можно прогуляться по ночному Римини, часто почему-то устривали феерверки, я так и не понял в какую честь, ну и конечно же дискотеки и бары на пляжах, караоке до 3 утра от этого никуда не деться.

Дети

Много родителей с детьми, много развлечение для детей и горки и аквапарки, много путешествий и экскурсий.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Regina 3*

В целом отель понравился
5
Автор Аня Regina Италия, Римини Дата вылета август, 2010
Отдыхали в этом отеле в конце августа 2010 года. Regina очень хороший отель, с качественным питанием, удачным расположением и приветливым персоналом. Здесь отдыхает много итальянцев и русских. отель находится на первой линии, до центра можно доеха...
Читать далее

Дата06.09.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1625

Хороший и тихий отель
5
Отдыхом довольны, тихо, спокйно, хорошее место для того, чтобы отдохнуть после многочасовых экскурсий. Отель расположен в районе Мирамаре. Он находится далековато от центра. Но необязательно брать авто или ездить на автобусе туда каждый раз, если ес...
Читать далее

Дата17.08.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1533

Хороший отель для спокойного семейного отдыха
5
Этот отель нам достался, скорее всего, просто чудом, позже мы узнали, что бронировать в нем места следует за несколько месяцев! Очень рекомендую этот отель. отель Regina находится на первой линии, это огромный плюс для тех, кого интересует пляжный о...
Читать далее

Дата27.06.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1551