Терпимо, но для любителей шумного отдыха

Наталья Александр Морозов Страна: Индонезия
Город: Кута
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Dewata Beach 4*

Дата16.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1448

Резюме отзыва

Нормальный отель если номер и окружение для вас не имеют особого значение; хорошее место, если вы любите ярко и шумно проводить вечера, в целом цена на отель завышена, но сервис терпимый, хотя на 4 звезды отель явно не тянет.

Расположение отеля

Отель расположен в минутах 15 езды от центра Куты на бесплатном автобусе, недалеко от отеля есть пляж и ресторанчики с разнообразными кухнями: японской, мексиканской, французской… До аэропорта далеко, минут 40, но ехать проще на такси, чем на транспорте, хотя и дороже (минимальный тариф 5000 рупий плюс 4500 рупий за каждый километр).

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть бассейн и бар рядом с ним, есть что-то типа развлекательного центра с бильярдом и настольным теннисом и сувенирный магазинчик, ничем другим отель похвастаться не может, хотя хотелось бы чего-то получше…

Номера в отеле

Если не обращать внимания на то, что отель требует явного ремонта, то можно сказать, что все терпимо, в принципе, номера нормальные: достаточно чисто, есть все самое необходимое, каждый день приносят питьевую воду, но кондиционер не работал, а все попытки поговорить с менеджером были тщетны.

Сервис

Чрезмерного внимания гостям тут не уделяют, но сам персонал достаточно приветливый, хотя и мало понимает по-английски. Очень понравилось, что процесс регистрации занял чуть больше минуты, и нам вежливо объяснили, как пройти в номер.

Питание

Еда посредственная, не могу сказать, что остался доволен, хотя отель и позиционирует себя с 4-мя звездами, не могу сказать, что это так. Мой совет, пойти в ресторанчик или кафешку, которых рядом просто море; там и еда лучше, и выбор больше.

Море/пляж

Рядом находится пляж Баньяр Берава, думаю, это самый чистый пляж в этой местности, вокруг есть много деревушек, так что место тихое и много людей здесь нет, на пляже есть разные водные виды спорта, так что скучать не придется.

Развлечения и спорт

Для любителей тусовок это хорошее место, так как рядом есть куча баров и кафе, хотя ночью бывает достаточно шумно, но мне лично это не особо вредило, на пляже также есть разные кафешки и бары, многие из которых работают до «последнего клиента».

Комментарии