Скромно, но чисто

Наталья Сергей Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Villa Nanni 2*

Дата14.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1359

Резюме отзыва

Ну на вкус и цвет товарищей нет, этот отель хорош как перевалочная база для студентов, неприхотливых студентов, из Римини можно добраться легко до Сан-марино, да ивообще по-путешествовать по Италии, вообщем если вы ищете олинклюзив, то это не сюда.

Расположение отеля

Отель находиться в курортном городке Римини, из которого можно добраться в любую точку Италии за 2 часа.

Территория/инфраструктура

Буквально рядом с отелем находиться железнодорожная магистраль, нередко слышно пролетающие рядом поезда, кстати об этом нам в турагенстве не сказали.

Номера в отеле

У нас в номере не было кондиционера, я в принципе так и не понял были ли они вообще у кого-то, очень жарко было и душно, если бы не легкий бриз по ночам, то спать было бы невозможно.

Сервис

Достаточно добродушные и очень веселые хозяева, которые были довольны любезны, да и вообще персонал был достаточно дружелюбным.

Питание

Очень много именно итальянской кухни: пиццы, пасты, все виды макарон, вот что, расстроило, что к сожалению было мало фруктов и овощей.

Море/пляж

Море не понравилось, может из-за того что неделю стояла 40 градусная жара, море было мутным и через чур соленым, даже очень. По пляжу также не было возможности ходить босиком, песок раскалялся так что припекало пятки, да и не совсем чисто было на пляже.

Развлечения и спорт

Путешествия, которые не связаны с отелем.

Дети

Для детей развлечений мало, практически их там вообще нет, поэтому брать не советую.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Villa Nanni 2*

Отель Villa Nanni
4
Уютный семейный отель. Небольшой минус - близость с ж/д, но после 2-го дня пребывания уже привыкаешь. Завтраки обычные для этой категории отеля: тостеры, кофе,чай, сыр, ветчина, джемы, шок.паста. Отель находится на остановке №26. Рядом магазины, рест...
Читать далее

Дата25.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1892